Кундалина• 22 сентября 2023
З чим ви більше любите куштувати мазанці та накладенці?
Кудряшка Сью• 22 сентября 2023
Тоже слышала это. Мне не нравится, поэтому употреблять эти слова в речи, однозначно, не буду. Как и членкиню, етер (вместо эфир). Но, если, кому-то нравится - без проблем.
Как_б_не_так• 22 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Это новое правильное название бутербродов и канапе на українській мові
Українською мовою)
Мяо мой мяо• 22 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Вам це не загрожує, росiйською таких слiв немає.
Мамина корзиночка• 22 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Кудряшка Сью• 22 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Мені, в принципі, нічого не загрожує. І до чого тут російська? Вам в голову не приходило, що люди в Україні спілкуються не лише однією мовою?
Мамина корзиночка• 22 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже самое.