Ms. Скромность• Изменено 22 сентября 2023

Какую стрижку сделать или как отрастить волосы?

В общем, ситуация такая, что я не могу отрастить длинные волосы, выглядит это отвратительно. Концы убитые как видите, волосы выпадают активно, когда длинные. Короче , выход один - стричь до средней длинны.
Как думаете, какая стрижка подойдет?
Каре однозначно нет. Нужно такую чтобы не нужно было укладывать (помыла голову, высушила естественным путем расчесала).
Также чтобы можно было в случае чего собрать это всё дело крабиком или хвост сделать.
Жертва интернета• 22 сентября 2023
Заплітати
Зав´язувати різні пучки
Не стригти, бо жодна стрижка на таке волосся без щоденних укладок не піде

дамаАмстердама• 22 сентября 2023
Робіть просто рівний зріз потрібної довжини
Сорока-ворона• 22 сентября 2023
О,у меня такие же. Только чуть короче. Решила отрастить. По моим наблюдениям,надо кончики ровнять пару см каждые три - четыре месяца. Супер не будет,но улучшит внешний вид. Прически до сраки. Тут они ’стоять’ не будут
Марфа Українівна• 22 сентября 2023
Каскад. Стригти по природнім хвилям, тоді укладка не потрібна. Майстер підкаже довжину, виходячи зі стану волосся.
Янка-угомонись• 22 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
На фото той каскад, шо попало.
БоВжеВільна• 22 сентября 2023
Под мальчика, типо Хакамады, если вы не хотите щаморачиваться, вы же понимаете, что все эти каскады без заморочек, будут выглядеть, как одуванчики
Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Стрич выше плечей и каждые 2 месяца немного подстригать длину немного, если сильно убитые концы, если не очень убитые то раз в 3 месяца стрижка концов. Я так в свое время отращивала длину. Потом остригла все каре.
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Каре мне не идет, именно моему овалу лица. Люблю каскад , но длина видимо не моя сейчас
АфродитаПетровна• 22 сентября 2023
Или заплетать или совсем коротко

Fresh_coconut• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
У вас убитые волосы по длине и их мало и каскад будет смотреться отвратительно.
Жертва интернета• 22 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Каскад буде виглядати ніби три волосини начесали і начос. І стирчатиме в різні боки
Домашня Зюзя• 22 сентября 2023
Ви пробачте, але буду відверта: волосся в жахливому стані і дуже рідке, його немає сенсу відрощувати, бо виглядає погано. Ваша довжина - до плечей, надання об’єму.
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Настойка красного перца. Почитайте
Стрич точно не нужно! Так всю женственность уберите, Вам красиво с длинными волосами
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Какие предложения?:)
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не нужно автору до плеч, ей красиво с длиной.
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Да, я тоже люблю длину , но что делать с состоянием волос? Концы ужасные
euhunter• 22 сентября 2023
Увы, вы не выиграли волосы в генетическую лотерею. Это нужно как-то принять и найти себе мастера на стильную короткую стрижку. Это сэкономит вам кучу времени и денег на гонку за недостижимым. Вместо наслаждаться действительно хорошей стрижкой под вашу внешность.
Бронетапці• 22 сентября 2023
Это могут быть не убитые волосы, а пористые

У меня примерно так же без многослойного ухода - шампунь, бальзам, спрей, крем, масло
Бронетапці• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вам нужно сравнять каскад, кто вообще так подстриг на вашу густоту, и пробовать как вариант мягкие бигуди типа красавка, кончики выглядят в накрутке всегда лучше

Сама не знаю• 22 сентября 2023
У вас автор дуже м´яке волосся. Відростити його не вийде. Вибачте але напишу - три пера від довжини не зміняться і не стануть густіше.
Якщо дійсно хочете гарну зачіску то подумайте над нарощування волосся. Але обов´язково знайдіть хорошого майстра що може працювати з пухнастим волоссям.
Бо якщо вас вмовлять на густоту без урахування вашого волосся, то в результаті потім (через рік) ваше власне волосся можна потім тільки побрити і викинути.

Як варіант система волосся також буде добре для вас. Дорого коштує АЛЕ ніхто ніколи не скаже що то не ваше волосся
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо, так и есть. Была у трихолога. Там процесс длительный и дорогостоящий. Нужно и с дефецитами решать вопросы (феретин всегда понижен) , наружно колоть Мэлсмон и постоянно втирать что-то в кожу головы. Но этим заниматься регулярно, а так как я выехала и здесь цены космос на все зарубежом. Вариант только стрижка
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Стригли давно, ещё в феврале:)
tarveldy• 22 сентября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Ага, де тільки майстра знайти який так постриже (((
Я только за!• 22 сентября 2023
А чего феном не хотите сушить? У меня хорошо чешуйки от этого закрываются на волосах, выглядят блестящими и гладкими. А при сушке на воздухе что-то похожее на ваши.
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну феном надо ещё укладывать уметь же, а я не умею 😁
Я только за!• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Та у меня вообще вместо рук ноги, и обе левые. Просто вот сушу без укладки всякой. Но фен еще с ионизацией
Реально разница есть, попробуйте, вдруг это ваш вариант? Ну и обрезать в одну длину, да.
euhunter• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
В вашем случае это генетика. Да, вам всегда нужно следить за состоянием волос, но радикально ситуацию вы не измените. Роскошной копны волос не будет, как нет ни у Джей Ло, ни у Бейонсе, ни у многих других красивых и успешных. Это все парики, вы же знаете?
Но у вас прекрасные пропорции, интересное лицо. Нужен именно хороший стилист, который отрежет уже эту проблему от вас ;)
Напланетянка• 22 сентября 2023
По вашим волосам видно, что он слишком часто сохнут естественным путем + хвостики неаккуратные делаете видимо
Сдайте анализы, это 100-500 грн в любой клинике
Пропейте магний, биотин
Чтобы отрастить , нужно сушить фоном, на средней мощности и пользоваться несмывашками, масками с силиконами
Стрижку уж точно Вам делать не нужно, равняйте концы и все
И не сушите волосы естественным путем
‼️ чем дольше мы оставляем волосы мокрыми и чем дольше длится контакт с водой, тем больше они продолжают набухать, «растягивая» бедную кутикулу. При этом каждое мытье с последующим медленным высыханием раз за разом подвергает испытанию защитный слой волоса, вызывая появление трещин на защитном слое
автор Ms. Скромность • 22 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Была такая длина раньше, но в то время и качество волос было другое, а сейчас сама удивляюсь почему так
Напланетянка• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Какие предложения?:)
Ухаживать за волосами и организмом
Это не так уж и дорого и не так уж затратно по времени
Если не ухаживать, то после 50+ можно остаться без волос