Божий одуванчик• 22 сентября 2023

Куда бы вы пошли работать с такими исходными?

Окончила пединститут в 2000, с тех пор нигде не работала. Варианты:
в школу учителем, продавцом или маркетолог. Ваши предложения?
Указка• 22 сентября 2023
Маркетолог

TaFo• 22 сентября 2023
извините, но у меня нет для впс предложений.
Без комплексів• 22 сентября 2023
Особенно учителем в школу, если с 2000 нигде не работали)))
Щось не спиться• 22 сентября 2023
Ого, а куди це вас беруть маркетологом із таким стажем?
Вишневий цвіт• 22 сентября 2023
А вас возьмут маркетологом без образования и опыта? С перерывом в двадцать лет думаю, что максимум продавцом или уборщицей.
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2023
Маркетологом вас берут? Учителем или продавцом более реально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 сентября 2023
А куди хочете ви?
Закінчіть курси, попрацюйте десь, аби увійти в ритм і шукайте далі.
З понеділка на дієті• 22 сентября 2023
уборщицей или вахтером в школу
Нематрьошка• 22 сентября 2023
вас беруть в маркетологи? то йдіть)) бо з такими вихідними данними навряд за вами черга стоїть.

Холодная каша• 22 сентября 2023
А в чому ви сильна в плані маркетингу? Вам пропонують таку посаду?
НуКаНаКа• 22 сентября 2023
Только продавцом. Я бы не хотела, чтобы моего ребенка учил человек, нигде не работавший и получивший образование 23 года назад. Про маркетолога не вижу даже смысла говорить.
Пригаю-цибаю• 22 сентября 2023
А зачем вам сейчас работать?
Міняйловна• 22 сентября 2023
Ідіть у школу помічником вчителя. Ставка 25 годин.
Подивитеся, як проводяться уроки, і зможете вирішити, чи варто працювати вчителем.
Ви предметник чи вчитель початкових класів?
Просто болталка• 22 сентября 2023
Идите куда Вас берут и радуйтесь, что вообще на работу берут. Это у Вас мечты - найти хорошую работу не имея никакого стажа и ничего не умея.
автор Божий одуванчик • 22 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Предметник, но не откажусь и от учителя младших классов, если предложат. Писали, что у них зп 18 тыщ. Неплохой вариант.
Ответ дляПросто болталка
Имею право. Ничем не хуже остальных.
Міняйловна• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Без досвіду тисяч 6-7 буде, якщо гола ставка.
18 тисяч у вчителя з досвідом більше 20 років і півтори ставки (початкова школа+ ГПД).
Це про Київ.
Ответ дляПригаю-цибаю
А зачем вам сейчас работать?
Муж не работает. Кушать надо. При чем надо зп, чтоб на двоих. Раньше муж содержал, теперь говорит ’иди ты немного попахай’
Ответ дляМіняйловна
Це про Київ.
Не, мне надо, чтою юыло 18. Как писали в теме выше.

Ответ дляНуКаНаКа
А вас никто спрашивать лично не будет. Зависит от директора. Пока предлагают, но я думаю.
Ответ дляХолодная каша
Да.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
уборщицей или вахтером в школу
У меня здоровье никудышнее на физ труд. Еле хожу.
НуКаНаКа• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Это аргумент. Тогда минимум директор фирмы. А что, имеете право. Вам же кушать надо.
НуКаНаКа• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Удачи😂😂😂
Пригаю-цибаю• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Понятно.
Грустно конечно. А вам эти варианты уже предложили или это ваши фантазии пока?
Просто, чтоб в реальности рассуждать, что выбрать, нужно реально эти варианты и иметь.

А вообще, переучиваться предложила бы вам. Например маникюр услуги. Можно на дому работать.
Онлайн оператор интернет магазина может.
Репетитор? На учителя какого предмета учились?
А что у мужа случилось?
Ответ дляНуКаНаКа
У меня нет таких связей. Если б муж был предпринимателем, то сделал бы директором, это ж несложно для тех, у кого есть связи.
Ответ дляПригаю-цибаю
Понятно.

А что у мужа случилось?
В школах нехватка учителей. Возьмут.
Пригаю-цибаю• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
В школах нехватка учителей. Возьмут.
Тогда пробуйте.
Главное чтоб нравилось вам. Можно же и выгореть, работа с детьми не простая. Родители ещё разные попадаются
Файна_зупка• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вам зразу міністром треба йти, що той маркетинг. Одні нєрви.
Холодная каша• 22 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Да.
Що «да»?
Не хотіла би я з маркетологом який не розуміє в цій справі нічого співпрацювати. Так і кажіть, що вам брат/сват/чоловік/батько запропонував в свою компанію. Власник бізнесу не візьме собі такого працівника. Ви дуже самовпевнена для новачка.