Липка-прилипка• 15 февраля 2014
Помогите, пожалуйст а выбрать 2 платья для дочки из тех, что представлены внутри
Девочки, несколько дней выбираю вместе с дочкой, но так пока и не выбрали.
Задача: нужно ВЫБРАТЬ (проголосовать) 2 платья из 8-ми, что на фото, одно - на утренники (роль цветка - неважно какого), второе - на выпускной в сад.
Выбираем обязательно пышное (дочка очень просит, хоть я и не сторонник, но согласилась), поэтому просьба не очень осуждать выбор. спасибо.
Первые 5 вариантов сразу выкладываю, оставшиеся 3 постом ниже (нельзя добавить больше 5 фото сразу).
Буду признательна всем за помощь)))
Результат:
вже голосів:
85 (41.06%)
№4
49 (23.67%)
№1
28 (13.53%)
№5
16 (7.73%)
№2
11 (5.31%)
№8
10 (4.83%)
№6
6 (2.9%)
№3
2 (0.97%)
№7
Inna Medvetska• 15 февраля 2014
автор, а плаття довгі ідуть аж до полу чи вони просто пишні і довжина немає значення?
Липка-прилипка
• 15 февраля 2014
Девочки, спасибо всем большое за помощь!
Определилась наконец (заказала 4 шт)
Помеха справа• 15 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Определилась наконец (заказала 4 шт)
ого :), а расскажите какие? Я бы тогда выбрала 1. 4 . 5. И 2. Интересно сравнить :)
Липка-прилипка
• 16 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
На утренник взяла 2 шт на выбор дочки (для цветов пион или ирис), о них на сайте прекрасные отзывы:
фото № 1 фуксия
фото № 3, но ф ярко-фиолетовом, а не в бледном цвете
на выпускной:
фото № 5
и еще одно платьице нежно-розового цвета (здесь в теме нет фото, добавляю ниже)
о фото 4 там оказались не очень хорошие отзывы американцев, поэтому не купила, хоть внешне оно выглядит красивым и нежным.
фото № 1 фуксия
на выпускной:
фото № 5
Липка-прилипка
• 19 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
автор, де замовляли?
В смысле на каком сайте?
На американском Амазоне)
Inna Medvetska• 19 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В смысле на каком сайте?
На американском Амазоне)
а з розміром не боїтеся пролетіти? Я вже давненько їх там розглядаю, але замовляти якось боюся
Липка-прилипка
• 23 февраля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Не боюсь)
Я не первый год оттуда заказываю.
Они все, как правило, маломерят на 1 размер.
Но все равно нужно обязательно читать отзывы о том, соответствует ли размерная сетка заявленной или нет (бренд от бренда может отличаться в размерах). И не забываем, читая отзывы, что американские детки покрупнее наших)
Я не первый год оттуда заказываю.