Дресса• 22 сентября 2023

Вопрос к знатокам Екселя

Вопрос по линиям тренда. Мне нужно ввести формулу линейной , квадратичной, и кубической регрессии в диаграмму. Я нахожу графу формулы, но, блин, не могу заполнить данными- не знаю какие ячейки указывать. Тк же само возникла проблема с логарифмической степенной и экспоненциальной линиями тренда. Уравнения есть, а где искать функции и как их заполнять- не знаю(
Девочки, может кто-то за оплату помочь? Пожалуйста. Лабораторная работа большая а из-за этих формул я не могу ничего дальше делать((
Запасная спина• 22 сентября 2023
Я завжди в гуглі якшо шо шукаю, або на ютуб

Запасная спина• 22 сентября 2023
Можу порадити канал по екселю в інсті. Може там нададуть платну консультацію...