На пів ставки• 22 сентября 2023
Посоветуйте лучшие сайты для изучения Java
Для самостоятельного изучения.
Спасибо.
Пургену мне• 22 сентября 2023
У epam є безкоштовні курси з ментором або можуть не взяти на курс, але дати доступ до матеріалів. Але важко без ментора
Нічний дожор• 22 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Вы еще надеетесь, что найдете работу в этой сфере?
Найдет
Відповів всім• 22 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Работы, хоть попой ешь.
Моторошні троянди• 22 сентября 2023
Java Rush но там платно. Но в том году давали бесплатный доступ для украинцев.
На пів ставки
• 22 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Я регистрировалась там и мне никто так и не ответил (
На пів ставки
• 22 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Это уже мое дело, на что я надеюсь или нет
Тема НЕ об этом!
Котомафия• 22 сентября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Пробуйте ещё раз, вы явно что-то не так сделали. Там куча материалов для обучения без ментора.
Набирают ли сейчас группы с менторами не знаю, но в начале вам просто надо смотреть видео, читать и пробовать.
Даже на Ютуб полно хороших видео. Юдеми для более продвинутых тем можно что-то купить.