ничевока• 22 сентября 2023

Кого бы выбрали вы?

Есть мужчина, моряк, зарабатывает хорошо, руководящая должность на судне, есть недвижимость, дорогое авто, и не одно.. Но, старше на 10 лет, обычный, в сексе на "3", любит меня и мой ребёнок ему нужен. Хочет расписаться. И мужчина, на 10 лет младше, красивый, спортивный. Но, живёт обычно, есть свое жилье и машина. Я на него залипла, но, скорее всего он меня не любит, скорее всего, для секса. Люблю я его, а он меня нет. Ребёнком моим не интересуется, и вообще, моими проблемами тоже. То все хорошо у нас, то может пропасть на пару - тройку недель, а потом появиться, типа был занят. Кого бы выбрали вы?))
автор ничевока • 22 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Автр, возьмите себя в руки и вычеркните второго. Не надо себя обесценивать. Был у меня в любовниках типа вашего #2, все клялся в любви, но при этом все время искал новых женщин. Это так мерзко, когда тебя не уважают.
И мне также, говорит, что любит. А, смотрю, на его телефон приходят сообщения с сайтов знакомств.
автор ничевока • 22 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Автор, тут і в 60 заміж виходять. Мені моряк більше подобається, бо дитиною цікавиться. Але ж як часто він буде з вами, і як в рейсі? Бо на відстані воно таке. Моряків багато хто любить, до речі. А заможних моряків тим паче. А другий, що дитям не цікавиться, то таке. Він щось пропонує? Жити разом, одружитися, наприклад? Краще шукайте по серцю. Серце не обманеш. І вам попадеться ваш.
Нет, тот мужчина, которого я люблю, ничего не обещает. В принципе, моей жизнью особо не интересуется. Мы хорошо проводим время, секс... Говорит, что любит, но, действиями это не показывает. И пропадает иногда..
Мандолина Бу• 22 сентября 2023
Першого. 100% з другим життя не буде
Мандолина Бу• 22 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Жодного)
У моряка в кожному порту по жінці, -не даремно приказка є
А навіть якщо і немає, це дуже складно місяцями чекати кохану людину, жити без уваги чоловіка.
І витрачати час на людину яка не кохає тебе - це неповага до себе
Так він не сильно і коханий. Ідеальна професія для такого випадку
Зубная фея• 22 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Только первый. 40 - не 20. Секс уже не на первом месте. Главное, чтобы первый не был неприятен. Тем более, долгие отлучки вкупе с з.п. картой делают первого жениха практически идеальным вариантом.
Для многих 40-летних секс по-прежнему на первом месте
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2023
Ответ дляничевока
Очень люблю того мужчину. Какая-то нездоровая привязанность. Понимаю, что не нужна я ему. Это все временно. Секс и встречи.
Сорри за такой совет, сама мужьям не изменяла. Но почему бы не съехаться на серьезно с моряком, а пока тот будет в рейсе, можно и с молодым покувыркаться. В предложенных Вами вариантах напрашивается именно такой совет.
автор ничевока • 22 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Першого. 100% з другим життя не буде
Боюсь, что упущу первого. Останусь со вторым, а он меня через месяц бросит))
автор ничевока • 22 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Для бабла моряка, если вы сможете без любви жить с человеком.
А так никого из них
Если никого из них - боюсь остаться одна, не хочется быть в постоянном поиске
автор ничевока • 22 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Если первый Вас не раздражает,то его.Раз сейчас Вы вполне смогли сочетать его с номером 2,то и дальше при желании сможете.Страсть проходит,мужчина,не интересующийся ребенком и исчезающий когда захочет - г ..о.
И, чувствую, что не одна я у второго мужчины. Мы так с ним познакомились, виделись раз в неделю. И он говорил, что никого у него нет. А через время сам признался, что в тот момент у него была любимая девушка, и он втайне от неё спал со мной. Это продолжалось несколько месяцев. Потом они расстались.
Ангелок з ріжками• 22 сентября 2023
выбрала бы того, кто не голосовал за слуг и зелупня
Мандолина Бу• 22 сентября 2023
Ответ дляничевока
Так і буде, очніться! Не тому що ви стара чи негарна, я вас взагалі не знаю 🙃, просто мужик номер 2 блядь звичайна.
Сама купляю квіти• 22 сентября 2023
Обоих, зачем выбирать))
Пез Году Неделя• 22 сентября 2023
Ответ дляничевока
И нах вам такое надо…треш
НичеНипанимаю• 22 сентября 2023
Моряк