БершкомангоЗар• 22 сентября 2023
Разрешат ли учиться в тревоги?
Запорожье. Учёба онлайн.
Тревоги по пять часов, учёба прекращается.
Родители почти всех школ объеденились и пошли к руководству города.
В понедельник ждём официальное решение .
Как Вы думаете ,разрешат ?
Если это будет под ответственность родителей.
Как Вы думаете ,разрешат ?
Lady Luck 99• 22 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Учёба онлайн.
Все дети дома сидят.
Я поняла..
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ви ж бачите,що батьки розділилися, навіть дві питиції зробили. Але наша питиція,тих,кто за , вже пішла на розгляд. Тому чекаємо. Але думаю,що не дадуть дозволу. Скажуть,що повинні усі 100% батьків бути за . У нас в класі не усі за. Будемо продовжувати не вчитися😩, а тупіти
БершкомангоЗар
• 22 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
І хочуть піти в укриття. Чи не хочуть? )
Никто в ЗП не ходит.
Их нет.
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
В тревоги учителя уходят в убежище вместе с детьми, которые в школе.
В Днепре у нас так.
У нас в місті немає нормальних. Нам би хоча б дозволили вдома під час тревоги вчитися
БершкомангоЗар
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Говорят ,что решение положительное .
Ждём ...
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Онлайн не учиться? Почему? У нас в Харькове учатся дети
Вам щастить
Катастрофа• 22 сентября 2023
Вы хоть перед ответами пост автора читайте, Запорожье учиться только онлайн, в школу никто не ходит. Тревоги суммарно за день более 10 часов из за этого и подняли родители вопрос.
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Могут и разрешить. Вузам же рекомендовали продолжать занятия онлайн во время тревоги. В ДНУ так
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Якщо не дай Боже прилетить там де вчитель сидить, хто далі ваших дітей буде вчити
Пекельнi Борошна• 22 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Онлайн не учатся .
Заставляют отключаться .
так это правильно
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Наши учителя все дома
Пекельнi Борошна• 22 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
когда в прошлом году у моего ребенка были уроки онлайн, то во время тревоги урок прекращался. Это Киев, ежедневных тревог по 5 часов не было, но были периоды, когда взлетали эти конченые беларусские учения, и практически каждый день минимум два часа выпадало
это вы еще про отключения света и интернета забыли.
но год как-то закончили же.
Люблю джаз• 22 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Никто в ЗП не ходит.
Их нет.
А их почти нигде нет. А по инструкции - все должны туда следовать. Или выезжать с детьми в безопасные места, раз нет возможности обеспечить укрытия.
Потому, ну какая учеба в тревогу? Вам разрешат, а потому вдруг прилетит в школу с учителями. И кто будет за это отвечать и как? Родители, которые подали прошение? Моральный ущерб будут выплачивать?
Паспортний стіл• 22 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не разрешат, никто не возьмет на себя такую ответственность
Так никто и не будет брать
Повесят все на родителей
Пекельнi Борошна• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
так уже прилетело((( в Ромнах в начале года учебного
БершкомангоЗар
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ждём понедельник ...
УВАГА!
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Начальник Департаменту освіти Запорізької області повідомила, що Рішення Ради оборони вже на фінальній стадії.
✅ Попередньо брифінг департаменту освіти та оприлюднення тексту рішення відбудеться у понеділок після 14.00!
Тому спокійно рушаємо у вихідні та чекаємо понеділка.
Дякую.💛💙
УВАГА!
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Дякую.💛💙
Люблю джаз• 22 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ждём понедельник ...
УВАГА!
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Дякую.💛💙
УВАГА!
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Дякую.💛💙
Ну расскажете потом, что там решили
КохайтесьЧорнобровi• 22 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я вчитель. І якщо працюю з дому, то все одно не ховаюсь. Тому можу продовжувати урок для тих, хто готовий слухати. В школі, звісно, переходимо в укриття, бо це ще відповідальність адміністрації
Паспортний стіл• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Как будто онлайн спасет хоть с тревогами хоть без
Это вообще не учеба
Цветов Мне срочно• 22 сентября 2023
А никто про детей не подумал? Хотя бы правило 2- х стен.? У меня дома компы возле окна . Тревога - ушли в коридор или хотя бы от окон . ? Сначала было такое, сидели . Родители на работе. Один ребенок уйдет, а другой сидит и учится под окном , а мимо ракета летит ( хорошо, что мимо) , осколки и все такое вы совсем ?
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Это вообще не учеба
Звісно врятує. Вони з 1 вересня практично взагалі не вчаться. За час дистанційки діти вже навчилися вчитися вдома, а зараз під час тривог вони взагалі нічого не роблять.
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Это вообще не учеба
Можливості ходити до школи зараз немає. Краще так,ніж ніяк
Паспортний стіл• 22 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня двое детей как их посадить в коридоре? У меня только один стол я могу туда поставить и там нет розеток, если планшеты надо поставить на зарядку во время урока
И как они слушать будут одновременно?
Паспортний стіл• 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Мои делают задания: смотрят видео, пишет конспект
Младший рисует, прописывает
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дівчата, я працюю в школі. У нас навчання офлайн. Якщо повітряна тривога, ми йдемо в укриття. Якщо повітряна тривога до початку уроків, діти дома чекають відбою і тільки потім йдуть до школи. Вчитель теж людина, має своїх дітей і він теж йде в укриття коли повітряна тривога. Це колосальна відповідальність і автор, її ніхто на себе не візьме
Автор готова взяти на себе відповідалбність: якщо що, оплачувати лікування і похорони вчителя, утримувати дітей вчителя.
Паспортний стіл• 22 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
А жизнь учителей тоже под ответственность родителей?
А учителей нагнут и заставят
Мать драконов• 22 сентября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Онлайн не учатся .
Заставляют отключаться .
В сховищі інтернету ж нема. Та і як вчитись в сховиші,якщо там знаходяться інші люди.
Позаземний розум• 22 сентября 2023
Если в убежищах ловит инет и учитель не против - почему нет? У нас не ловит