Зоряний Шлях• 22 сентября 2023
Как узнать проявляет ли девушка ко мне искренний интерес или это просто овуляция
Редисочка• 22 сентября 2023
Купите тест на овуляцию и предложите ей провести. По результатам будете знать. Если положительный - то бросьте ей в лицо и скажите, что она мерзавка и просто пользуется случаем, чтобы окучить такую смекалистую корзинку.
аромат Жука• 22 сентября 2023
Даже если у девушки овуляция, она будет только с тем,к кому проявляет искренний интерес. По-другому это не работает.
Мне без сахара• 22 сентября 2023
А ей как узнать, шо там у Вас? Интерес или инстинкт.
Вы жениться, кстати, будете или голову девушке морочите?
Зоряний Шлях
• 22 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Она ни разу не говорила, что замуж хочет
Пишу каліграфічно• 22 сентября 2023
А что плохого в том, чтобы проявлять интерес в овуляцию?
У всех так организм работает.