З горіха зерня• 22 сентября 2023

Могу ли я нравиться такому красавчику?

Мне 40, симпатичная, фигура хорошая. Недавно встретила в спортзале мужчину, с которым пересекались по работе. Ему лет 30, красавец нереальный, глаз не отвести. Весь зал смотрит. И вот он везде за мной ходит, я в бассейн - и он, на ту же дорожку. Я на шезлонг и он ложится на соседний. Общается, улыбается. Я б с ним с удовольствием переспала, интересно. Но не пойму, как такому красавчику я понравилась? Может быть такое что мужчине нравится женщина на 10 лет старше? Я очень ухоженная и выгляжу дорого, может поэтому? Или он просто вежливый? А почему тогда ходит за мной?
Ноунэйм• 22 сентября 2023
Может. Мой бывший муж вообще живет с женщиной на 19 лет старше него. Правда, он не красавец
Любви вам!• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Тоже есть похожая история. Моя сестра работает в Чехии уже несколько лет. С нашими ей не везло, хотя она красивая, стройная. Так вот ей 39, а чеху, который от нее без ума, 31. Офигенный красавец. Живут уже полтора года, собираются пожениться. Кстати, сыну сестры 22 года, а у чеха детей нет, он ее обожает )
У моей сестры нет детей и у того парня нет. Они можно сказать встречаются, но сестра не рассматривает эти отношения как серьезные. Говорит, что для семьи нужно искать партнеров своего возраста. Он не согласен. Посмотрим, во что это все перерастет
Все возможно• 22 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Капец! Никого не хочу обидеть, но как бы вы не выглядели, в 27 точно вас и не заметят ну или гуляки которым всë-равно на кого засматриваться
Так поэтому и не ведусь ) А вот от 35 почему бы и да?)
Акукарача• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
И все? Эх )
Загорелся зеленый, машины нам сзади стали сигналить и я поехала. Эх, я еще и замужем)
ЭмчЭндЭм• 22 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Есть. У сестры подруга, 40-45 лет у неё все мальчики 30-35, а как бросает их, то истеричат как девочки
Альфонсы?
Акукарача• 22 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Клас що далі?
Сразу же загорелся зелёный и я уехала) Если бы была не замужем, то ответила бы ему : Ти теж)
Эх😌
Госпожа_тамагочи• 22 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Альфонсы?
Нет, скорее наоборот, она очень хорошо всегда мужчин крутила на подарки. Она неплохо выглядит (всю жизнь с фигурой девочки-подростка), очень легкий характер, хохотушка такая, очень харизматичная, ну и насколько я поняла что-то она особенное умеет)))
КошкинДом• 22 сентября 2023
Він вас не кусав? Бо ігуани часто після укусу ходять за жертвою, дожидаючись,поки та помре
Снегопадка• 22 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Дивні коменти. Люди, ви навіть не уявляєте наскільки багато навколо вас пар де чоловік молодше на +- 10 років. Море. В мене таких 4 пари знайомих.
Вот поддерживаю 100%! Полно таких пар! Период удивления давно прошёл , разницу,где женщина старше на 5-8 лет ,я уже и разницей перестала считать.