Туся муся• 22 сентября 2023

Вес при беременности

Сколько кг вы набрали за беременность? При этом ели все что хотели/придерживались/старались не есть вечером?
И сколько потеряли сразу после родов? Как долго потом приходили в норму?
Відірву та викину• 23 сентября 2023
+20кг. З пологового вийшла -6кг. Я не їла, я жерла під час вагітності, була постійно голодна( Через 10міс після пологів почала сходити вага. Зараз пройшло 1,3 то вага менша ніж до вагітності але ще є гв (кажуть після закінчення вага росте, хз побачимо)

Дивне створіння• 23 сентября 2023
Набрала 17 кг (с 62 до 79), с роддома вернулась 65 кг, через 2 месяца вернулась в ’добеременные’ 62 кг. Ребёнку уже чуть больше 2-х лет - вес всё это время держится 62-63 кг.