Яжемать Мне можно• 22 сентября 2023
Продавец на Проме прислал не тот товар, на связь не выходит. Как разобраться
Какие действия?
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
оставляйте плохой отзыв и пишите жалобу. И он сам вас найдет )
Отзыв написала - он ’на рассмотрении’
Как на пром написать? Сат бот прома только телефон запрашивает. я оставляю, он его снова запрашивает.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я написала в чат і його заблокували. Тут же вийшов на зв’язок.
В какой именно чат?
Скорая помощь• 22 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В какой именно чат?
На промі є опція лишити заявку
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Як довго не визодить на зв´язок. 1-2 дня чи1-2 години?
полдня.
А вот недавно• 22 сентября 2023
Може у них віхідний, якщо відправляли з Одеси, то 7 км сьогодні вихідний, чи якісь інші обставини.Думаю зв´яжуться з Вами.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Нет, они отправляли из Днепра, 14.09 заказ был оплачен.
булоТАЙминуло• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
тебе сейчас напишу плохой отзыв
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
да ну, подождите еще.
14/09 оплата была, это учебник, он очень нужен
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
но посылку вы получили сегодня, как я поняла
Да, аж сегодня.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
тогда пишите, долбайте, но логично уже ждать понедельника.
Какого рода ошибка произошла?
Не тот учебник прислали.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Какого рода ошибка произошла?
Логично было в понедельник его использовать на занятии.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Какого рода ошибка произошла?
Я забрала утром, рабочий день, рабочее время.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Продавцы на Проме не ’Ашан’ и не ’Комфи’, а обычные предприниматели, часто без наемного персонала, отвечать быстро не всегда могут.
Да и сам Пром может на выходных на ваше обращение не отреагировать.
Стервочка• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Явно вы не продаете на проме
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Да можно не отвечать, просто отправить то, что было в заказе изначально.
Яжемать Мне можно
• 22 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
Это жизнь, бывает
то есть так и оставить? Книга в 2 раза тоньше, цена вопроса 400 грн
Анонім-ка• 22 сентября 2023
На прошлой неделе на проме ситуация была. Оптоторг. И врали, что завтра вышлют нужное, и наезжали, что я посылку назад не отправила (я отказалась, это - автоматический возврат) и обвиняли, что я доставку не оплатила (раз отказалсь). А потом на отзыв со скринами их брехни, еще и написали, что это все неправда.
Захекалася читать• 22 сентября 2023
Вы заказываете учебник в сентябре, у того продавца сейчас жопа в мыле, могут и за день не дойти руки, не говоря уже о полдня. Звоните/пишите ещё.