Робот Вертер• 22 сентября 2023
Посоветуйте тональный крем для комби возрастной кожи
Желательно легкой текстуры, выглаживающий кожу, можно матирующий, БЕЗ влажного эффекта, но и без глухой матовости.
Последнее время, что не попробую, от всего лицо блестит. И через время лицо выглядит неопрятно.
Присматривалась к Clarins Skin Illusion Velvet. Может что-то еще предложите посмотреть? Можно в формы флюида, сыворотки.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Послушаю. А то мне почти полтинник и никогда тональнім не пользовалась
Руда ліса• 22 сентября 2023
Присмотритесь лучше к кларанс скин илюжн,но не велвет. Он идет в виде сыворотки,очень нежный и приятный. Он увлажняющий,но без сияния и нет матовости..натуральный очень финиш,мой любимчик.
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Я его пробовала в Брокарде, показался слишком жирным, для сухой кожи
Руда ліса• 22 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Попробуйте взять пробник и затестить на лице. Вам понравится,обещаю) он сначала да очень влажный,но именно для того,чтоб легко было его нанести,а потом он закрепляется. Не проваливается в поры,не подчеркивает морщины 🙏🏻😊
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Спасибо. 💐 Не уверена, что где-то пробник дадут, но попробую еще затестить
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Мне кларанс идеальны, оттенки нормальные и ложатся хорошо
А какой именно?
Криниця щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
А какой именно?
У меня по-моему такой как вы хотите взять, косметичка в машине ( сегодня собиралась в ней, так как опаздывала конкретно на встречу)
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Если завтра посмотрите, напишите, хорошо? И оттенок тоже.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ой, а хто это так расстроился, что я всю жизнь без тональника живу?
Ну, не розстраюйтесь
Криниця щастя• 22 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ок, отпишусь
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну, не розстраюйтесь
Наверное, кому-то показалось странным, что он вас теперь заинтересовал.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я в теплую страну переехала и у меня теперь пигментация от солнца постоянного, пришлось заинтересоваться.
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Думаю, дневной крем с СПФ нужен для начала.
Мошей ницца• 22 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо, таким всю жизнь пользуюсь. Теперь хочется эти пятнышки чем-то замаскировать
Залізна пані• 22 сентября 2023
У меня комби кожа и мне очень подошел skin illusion hidration, Velvet не пробовала. Вот для меня идеальный тональный, очень натурально смотрится. Под ваш запрос должен подойти. Кожа с ним выглядит увлажненной, но не блестит. 3 раза подряд его покупала, потом пыталась поменять, но все не то.
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо, прям все единогласны!
Млинець Мій• 22 сентября 2023
У меня возрастная жирная кожа. Рекомендую Живанши Matissime Velvet, 2 или 3 номер. Поищите тут или на шафе фирменный пробник, там 3 мл, сможете определиться. Финиш не глухой матовый, живой и красивый. Живанши вообще славятся своими продуктами для тона кожи. У каждой марки есть свои сильные стороны, вот у них - пудры и тональные.
Или берете малюсенькую баночку от какого-то пробника, идете в оффлайн магазин и просите продавца капнуть вам 1 раз в вашу тару. Мне никогда не отказывали. И пробуете дома, при естественном освещении.
Робот Вертер
• 22 сентября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Спасибо, обязательно попробую!