Посудомойка• Изменено 22 сентября 2023
Мужчина немец. Отношения с "бывшей" женой.
С самого начала напишу, что я давно в разводе, почти 5 лет. У меня двое детей от первого брака. Полтора года в Германии. Сначала работала, когда стало понятно, что война не заканчивается, пошла на курсы по изучению немецкого языка. Дано: у мужчины слегка за 40 имеется сын 6 лет. С женой не живёт уже полтора года. В Германии, чтобы развестись нужно жить отдельно год. На развод подали 4 месяца назад, после долгих переписок с адвокатами. Это предисловие. Сейчас вижу, что жена может просто заехать с ребенком без приглашения. Иногда он ездит к ним, чтобы забрать ребенка и поздравить с праздниками. На ее день рождения привозил ей цветы. Выходные проводим вместе с моими детьми, и через выходные с его ребенком. Дети дружат, у меня с его сыном отличные отношения, как и у него с моими детьми. Вместе уже полгода. Он планирует жить вместе, но меня очень напрягает ситуация с его женой. Теперь она хочет вернуть семью, это ее слова. Он ответил, что слишком поздно. Я не знаю нормально это или нет, что они так общаются. Она в хороших отношениях с его семьёй, он в хороших отношениях с ее семьёй. Я чувствую себя лишней, хотя со своей семьёй он меня уже познакомил. Иногда накатывает, что хочу все закончить, Я не могу мириться с присутствием другой женщины. Она всегда где то фонит. Звонит и пишет каждый день. Мудрые женщины, подскажите как быть? Мне с ним очень хорошо.
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
А это обязательно в процессе немецких свиданий?) я просто не в курсе такого, но тут тема была про это. Это прям такой ритуал?
Злива інформації• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Не знаю, где вы. На показ фильма был, на 24 хода была. Все есть. Просто мало кто помнит, почему он вообще не в своей стране
Ну Довбуш и все, это же не митинг. Пришлите расписание мероприятий, если у вас есть, все все помнят
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я живу в маленьком селе. У нас даже на выходных автобус не ходит. Вы думаете, что все в Берлине?
А я женатая• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы ненормальная извращенка.
Не обращайте внимания на неадекватов.
Фіфачка• 22 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Да я уже с зимы не слышала, чтобы митинги организовывали честно говоря, не в лени дело
Да какие митинги??
Кто будет убивать дойную корову?
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Самая мерзость, что половина спит и видит, чтоб война была вечно
Блин. Вы по больному. Согласна и тут, увы.
Пульт от линолеума• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Дамы, а вы вообще в ту Германию от войны бежите или мужиков искать? А то так сразу и не понять..
У каждого своя жизнь.Вам какое дело?Больше вам свободных оставляет.
Щаслива Я• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Мерзко когда это пишут наши женщины. Вы наверное из безопасного региона и у вас есть дом, работа и поэтому вы так легко пишите это слово тем, кто вынужден начинать все с нуля. И если встретился на пути человек, который хочет построить отношения и семью, то нужно его вдавить в грязь и растоптать. Кто из нас мерзок?!
Вы конечно
Все эти байки рассказывайте маме
Знаю я таких как Вы, которые в Германии рассказывают немецким бабкам как ракеты над головой каждую ночь летали в Ужгороде , а те и верят.
Все эти байки рассказывайте маме
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Понятно, ещё один рашистский бот.
Злива інформації• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Да какие митинги??
Кто будет убивать дойную корову?
Вы о чем?
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Найдите странички организаций вашего города. Активных и кто имеет право про митинги договариваться. И подпишитесь. Я же не знаю, где вы. Или вы готовы по всем городам и странам приезжать?
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я не хочу, чтобы в моей стране была война. У меня была отличная налаженная жизнь, у меня была карьера. Я и без войны здесь буду работать. Это не проблема вообще.
Злива інформації• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Я подписана на страницу в ФБ, там поиск диванов и врачей. Про митинги не видела
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
А вы думаете, что все в германиях? Первое. А второе я вела диалог с девушкой, отвечая на ее замечание. Не касающееся вас.
Фіфачка• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Так пусть херр клаус свозит на машине. Отличное свидание бы получилось!
Отмазки-отмазки-отмазки......
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Отмазки-отмазки-отмазки......
Девушка, Я не претендую на вашего Клауса, вы ошиблись темой.
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
В моей теме все касается меня.
Точу ляси• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы подозрительно все мои реплики на свой счет принимаете. Подумайте почему
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Вы конечно
Все эти байки рассказывайте маме
Я не с Ужгорода и мой город обстреливают ежедневно с оккупированной территории. Там вообще осталось 10% населения.
Фіфачка• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы рашистский бот!
Вы пишете только про немецких мужиков и ни слова про Украину и том, как помогаете своей стране, сидя у немцев за пазухой.
Угадала?)
А поговорить?• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Отмазки-отмазки-отмазки......
Удалено администрацией...
Дуняша• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Та не будет там спокойно. Фрау хочет взад (с) своего херра. Все. Будет манипулировать. И она своего добьется
Ну так, чоловіки ж усюди німі вівці, як фрау вирішить, так і буде
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Вы рашистский бот!
Угадала?)
Я не считаю нужным отчитываться вам как и сколько я помогала и помогаю. У меня другой вопрос в теме.
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Потому что вы пишите в моей теме.
Фіфачка• 22 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Было б чем отчитываться 😒
А по теме-вы не дома, сидите тихо и принимайте местные правила игры.
Посудомойка
• 22 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Было б чем отчитываться 😒
Я уже дома. Теперь мой дом здесь. Я могу обеспечить себя и детей. Вопрос в другом.