ЗаведУющая• 23 сентября 2023

Узнала о любовнице… не сплю всю ночь ни минуты

Слили знакомые и соседи, что видели их, он приводил ее домой пока мы были с ребенком заграницей, теперь все подтвердилось (все мои подозрения), в это время его отдаление и холод и хреновое отношение за последний год, трубку никогда не брал вовремя, постоянно где то был занят, господи какая я глупая, почему сразу не верила своим ощущениям. разбудила его ночью, устроила скандал, особо не отрицал, пока он спит, сказал с ней разошелся еще летом. Что делать??!!!!! Это же не разовая измена.. Жду когда он проснется, как себя вести? Помогите….. Голова не соображает совсем, у нас маленький ребенок
МУСЯкомарова• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Он сразу нашел прям сразу в тот же месяц как рассказали соседи уже. Если бы обида что оставила это ж не в тот же месяц! Может она и раньше у него была… ужас как собрать мысли в кулак
100% была до

СпайдерВумен• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Он приехал, будет работать сейчас, контракт по работе. Я в ужасе что это произошло сейчас когда он приехал
Вы в каждом предложении пишете: я в шоке, я в ужасе. То соседи рассказали, то знакомая соседям, пишете были за границей чуть больше года,но еще там находитесь. Он приводил женщину в месяц,который вы уехали, это зима была, сейчас осень, не складывается пазл никак....Очень не верю,что муж выездной, сейчас даже айтишникам не дают разрешение. В общем история, леденящая кровь) Вердикт: ТРОЛЛОЛО!
Молода і нерозважлива• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Видихнула...Думала, це наша дружина пише. Вчора думала, що ж робити, як приїде. Піду, покаюсь. Скажу, Юля, може ти Його не так любиш? Може, ми житимем утрьох? Може, дні розділимо?
А воно ти не наша! Ок)
Оцененная• 23 сентября 2023
Знайома кілька років тому дізналась про зраду чоловіка. Вони живуть в іншій країні, вона з дітьми приїхали в Україну в гості на пару місяців, а чувак вирішив наліво. Вона по приїзду дізнатися. Одразу - все, розлучаюсь, нафіг-нафіг. Потім почала мислити практично - вона не працює, чоловік гарно заробляє, будинок в кредиті, він його оплачує. В цей час чоловік вимолює пробачення. Вона залишилась з ним. Він з неї пилинку здуває досі.
До чого я це пишу?
Дивіться по своїй ситуації. Робіть так, як буде краще вам і дитині. Вище правильно пишуть - не розраховуєте,що якщо підете від нього, то він буде забезпечувати дитину. Може навпаки типу наказати - щоб знала, як його кидати.
Тому мисліть практично. Емоції емоціями, але вам дитину на ноги ставити.
автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну прочитайте внимательно, он к ней приехал, бросил любовницу типа вернулся в семью. При чем тут ваше в заграницу?
Да, из его слов он не отрицал, просто был молчаливым но не отрицал ничего, сказал расстался с ней летом еще
Стефанія• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Да, с содержанием я не работаю. Выплаты + он давал деньги
Тогда, простите, к чему эта драма? Очки снимите розовые и мозг включите. Куда уйдёте? Активов у Вас никаких нет, а у Вас ребёнок. Живите с мужем, делайте сбережения и больше загружайте мужа ребёнком.
Крошка Енот• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Расскажите пожалуйста что было потом, хочу понимать что меня ждет в случае если прощаю
Ну смотрите, логически, вы остаетесь с ним. Вариант, что вы все забудете не катит, а значит держать в себе ничего не получится.
Вас будет раздражать все, не так сел, не так подошел, не так сделал, в момент скандала вы будете ему это предъявлять, и ругаться еще больше.
Вам будет казаться, что он не достаточно раскаялся и мало извинился.
Будете дергаться, что он может с кем то переписываться( вдруг с ней опять) проверка телефона и прочего начнется.
В итоге вы превратитесь в загнанную от нервов жену, с подорванным здоровьем.
Или же вы сможете отключить чувства и заботиться только о ребенке и себе, а мужа воспринимать только на бумаге.

автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
100% была до
Вот и я так чувствую… я родила ребенка ему было 3 месяца секса во время беременности не было по причине угрозы постоянной и на свечах утрожестан жила, потом тоже после родов… Потом война и мы уехали
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Соберитесь! Что за истерика?!
Не важно, любит-не любит. У вас гулящий муж. Что делать будете?
автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
У меня нет сил доказывать кому что либо, пусть будет так. И я действительно не понимаю как мне жить
Стефанія• 23 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Тоже так думаю. То тут любили массово троллить на тему: я соседка вашего мужа и пока он за границей, я с ним сплю. Теперь будет троллинг на тему: я вернулась, а у мужа любовница, мне все соседи рассказали.
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Тут немного проще. Не она вернулась, а он приехал.
СпайдерВумен• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вы уехали зимой, сейчас сентябрь, за границей были чуть больше года? Это как???? Прошло 9 месяцев, никак не складывается)))
автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляОцененная
До чого я це пишу?
Я так не могу.. это всё перед глазами стоит, возможно через время
Меряю линейкой• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это не просто разовая измена… это предательство. Были чуть больше года
Предательство- это когда вы его бросили
Стефанія• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну, как жить - с мужем. Без него Вы 0, пока. Язык учите, готовьте почву, чтобы на ноги встать.
Стефанія• 23 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это детали сценария.
Меряю линейкой• 23 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені просто цікаво, а чому він ладошкою не може справлятись?
А почему он в браке должен ладошкой справляться?
автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Читаю и понимаю, что первый вариант очень про меня, я не смогу забыть и простить это будет стоять перед глазами, второй вариант для женщин у которых нет чувств или расчет, это не мой вариант

Бжоли-бандерівці• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Да да да… подождите.
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Это детали сценария.
Та понятно. Но ребенку( по сценарию) года 2. Вариантов есть.
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
А потом у нас трое детей, со временем у меня спали розовые очки, любовь испарилась, уважения к нему нет совершенно, он стал для меня пустым местом. Как папа он нормальный, у нас три подростка мальчика, я понимаю, что он им нужен. А я просто хочу чтобы он исчез из моей жизни, я не могу спать с ним даже в одной кровати.
автор ЗаведУющая • 23 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Соберитесь! Что за истерика?!
Жду что он скажет как проснется и буду решать
Мию чакри щоденно• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Соседи донесли, что видели в разное время года их вместе он водил ее домой к нам
на то время то уже был не ваш муж и не ваш дом.
курочка встала гниздечко пропало)
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Уснул в 5 несколько часов не спал, я ни минуты не спала, трусит и колотит тело
Мне кажется не трусит и колотит, а ДРОЖИТ, верно?
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Какое имеет значение что он скажет?))
Вы узнали, он подтвердил. Чего ждете? Деталей измены?
Все равно анонимно, вот чего вы от него ждете? Решать точно будете не вы( мне кажется).
СпайдерВумен• 23 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
думаете это та со скринами телефона мужа?
Мию чакри щоденно• 23 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Вот читаю подобное, и все больше и больше не верю мужчинам.. какие же они …
а тем мужчинам от вашей веры-неверы ни холодно,ни жарко.
Замурмишка• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это не разовая измена, это одна постоянная любовница
А вы хотели, чтобы он каждый день(ночь) находил новую? Чем больше партнёров, тем больше вероятность заболевания.
Птица секретарь• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я не хочу так жить, не хочу свои годы потратить на это. Как сейчас у него сложилась жизнь? И ваша?
Я через месяц начала встречаться с мужчиной, как-то так сложилось само. Иллюзий и прям любви как в 15 нет, но есть уважение и понимание, мне это важно. Живем достаточно хорошо.
Бывший продолжил с 37 встречаться с девочками 18-19 лет, но за год до войны выехал к брату в Польшу, оказалось без меня снимать одному дорого, а вот вытерпеть его долго тоже не могут. Оттуда переехал в Испанию. Алиментов ноль. Так и живем