ЗаведУющая• 23 сентября 2023
Узнала о любовнице… не сплю всю ночь ни минуты
Слили знакомые и соседи, что видели их, он приводил ее домой пока мы были с ребенком заграницей, теперь все подтвердилось (все мои подозрения), в это время его отдаление и холод и хреновое отношение за последний год, трубку никогда не брал вовремя, постоянно где то был занят, господи какая я глупая, почему сразу не верила своим ощущениям. разбудила его ночью, устроила скандал, особо не отрицал, пока он спит, сказал с ней разошелся еще летом. Что делать??!!!!! Это же не разовая измена.. Жду когда он проснется, как себя вести? Помогите….. Голова не соображает совсем, у нас маленький ребенок
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не было приглашения по работе и первое время не мог выехать
А не первое? Второе время мог? Поймите, у вас обоих была возможность видеться, но никто ей не воспользовался.
Как и зачем вы решили приехать именно сейчас?
В моїй хаті моя правда• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это не просто разовая измена… это предательство. Были чуть больше года
Как он ещё не женился за это время.
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он приехал, будет работать сейчас, контракт по работе. Я в ужасе что это произошло сейчас когда он приехал
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как он ещё не женился за это время.
Пожалуйста я вас очень прошу не издевайтесь
Крошка Енот• 23 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Не пишіть такого, тут мужикам дрюнькати не можна,лише, жінка повинні викручуватись як можуть
А між тим, я працюю з афганцями які живуть в далені від сімей по 3-7 років і 80% до інших жінок навіть пальцем не доторкнулись
Блин, точно) так же нельзя писать. 😂
Ну в таком случае, уезжая жене нужно оставить нижнюю половину туловища мужу, а верхнюю с ребенком. И будет отлично.
Главное, что бы мужчина был доволен.
Про женщин мало кто думает, и это реально печально. Может ей тоже хотелось, хотя, с маленьким ребенком одной, маловероятно, но она не пошла искать себе пипкиных приключений.
Главное, что бы мужчина был доволен.
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ясно. Не Вы вернусь а он приехал.
У вас есть выбор: выгнать или смириться.
ЕлькиПальки• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Если он ее любил я хочу развод это уже не склеить тогда
а вы думаете он вам скажет любил он ее или нет
..конечно будет отрицать!
Зачем Вы поводу ли себя так стандартно, Вам слили знакомые и Вы сразу наяали скандал... надо было понаблюдать. Сейчас Вы открыли все карты и если не разведетесь мужик будет знать, что Вы можете ’схавать’ такое отношение к себе. Нужно было держать себя в руках.. ну уже что сделано то сделано.
Возьмите такси...езжайте в какую-то гостиницу и проведите пару дней вне домач вернетесь скажите - прощаю, намстилась за последние дни, ноги свести немогу. Посмотрите его реакцию.
..конечно будет отрицать!
Love_Love_Love_• 23 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Блин, точно) так же нельзя писать. 😂
Главное, что бы мужчина был доволен.
В мене подружка була начммедом великої психлікарні за містом. Так от, потнеділям до чоловічого відділення черга стояла, а в жіноче нікого
Love_Love_Love_• 23 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Блин, точно) так же нельзя писать. 😂
Главное, что бы мужчина был доволен.
Повідомлення на яке ви відповіли - сарказм
Грибной_Дождик• 23 сентября 2023
Вигнати б його зараз. Це він повинен бігати, шукати зустрічей з Вами. А взагалі зі свого досвіду можу сказати, що це могло початися до Вашого від´їзду, просто перестав приховувати, як ви поїхали.
Крошка Енот• 23 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я поняла)
Просто мысли на этот счет такие.
Забризкана водою• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Он сразу нашел прям сразу в тот же месяц как рассказали соседи уже. Если бы обида что оставила это ж не в тот же месяц! Может она и раньше у него была… ужас как собрать мысли в кулак
Скорее всего, он и раньше гулял
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2023
Я очень жалею, что простила и не развелась когда узнала об измене. Потом уже не жизнь.
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Это больше всего убивает, он сразу же это сделал или до, а меня пытаются винить что бросила его.
Доктор Хаос• 23 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
По перше треба його погнати на аналізи, потім хай звчлужую ваше пробачення, а ви думайте, готуйте подушку.
Не путайте автора. Сначала надо подождать, будет ли он просить прощения.
А то она в голове уже настроится прощать, а ему пофиг
Ответ дляЗаведУющая
Ну мне не понятны такие странные женщины, вы уехали, оставили его одного, чего вы ожидали - что он будет сидеть и ждать? Ждать сколько? Тем более если таскал, то у темпераментный в сексе и вы как жена знали, что для него этот аспект важен. А если он не любит одиночества - на это указывает наличие семьи, то да - будет искать женщину другую. По сути эти измены это ваше общее решение. Теперь что делать - если он лхладел к ней и бросил и у вас восстановились отношения, живите дальше. Поймите, одно дело когда жена дома, а мужик ищет другую, и другое когда жена бросила его и укатила на полтора года - то есть оставила свободным, делай что хочу
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Расскажите пожалуйста что было потом, хочу понимать что меня ждет в случае если прощаю
Вам телефонограмма• 23 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
У вас есть два варианта. Какой выберете?
Три. Назад в ’ заграницу’ еще
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Дело не в том, что вы уехали. Это просто упростило ему встречи.
ЕлькиПальки• 23 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
однозначно
Бжоли-бандерівці• 23 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Три. Назад в ’ заграницу’ еще
Ну так они там все сейчас… дальше остается эти самые два варианта 😉
Крошка Енот• 23 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Три. Назад в ’ заграницу’ еще
Так он приехал уже к ним заграницу. Автор же написала это выше.
Забризкана водою• 23 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это психология раба и жертвы, жена- не сексуальная рабыня, к чему этот миф, что без секса мужик помрет???? Вот к чему этот бред
Бжоли-бандерівці• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Тут вариантов сотни….
Стефанія• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну ок, у Вас есть, куда уходить, где жить, как содержать ребёнка?
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
И в голове каша, а если он ее любит и просто приехал на пол года поработать и она его ждет. Или если он любит и ему на руку что я разведусь и ее заберет к себе. Я просто не выдержу этого
Сколько_мне_лет?• 23 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Три. Назад в ’ заграницу’ еще
Ну прочитайте внимательно, он к ней приехал, бросил любовницу типа вернулся в семью. При чем тут ваше в заграницу?
Вам телефонограмма• 23 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не дочитала
ЗаведУющая
• 23 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Да, с содержанием я не работаю. Выплаты + он давал деньги