Потринділиця• 23 сентября 2023
Скудные месячные это климакс
Вчера месячные в обед начались , сегодня смотрю уже дело к концу. Просто тёмные выделения они у меня когда месячные заканчиваються. Раньше были хоть 2 суток кровь сейчас уже сутки. Возраст 41год это начало климакса? Узи недавно делала в одном яичнике только была овуляция
Библиотекарь• 23 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Вы вообще читать не умеете?
У вас проблемы с изложением мыслей.
Наприм - это не гормональный препарат.
Растительные гормональные препараты могут навредить тому, кому они не показаны.
Наприм - это не гормональный препарат.
Библиотекарь• 23 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Это признаки эндометриоза, повода для радости нет
Вы где-то прочитали, что я радуюсь?
Да, я знаю, чего это признаки. Но возраст идет к менопаузе, а эстрогены - к аденомиозу, так тоже бывает.
Библиотекарь• 23 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А якими рослинними препаратами (бади) можно прогестерон підвищити ? На скільки я знаю , такі препарати можуть підвищувати естроген , але можливо я і помиляюся , я просто таких не зустрічала препаратів
Я не знаю, спросите у врача. Просто дама призывает всех пить какие-то ’растительные гормоны’, для всех одинаковые.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 сентября 2023
почему бы не делать что-то для здоровья? что веками проверено.. типа йоги для женского здоровья?
Потринділиця
• 23 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Так она в одном яичнике и должна быть.
Надо было попросить чтоб посмотрели достаточно ли еще фолликул.
А сбои такие и в 21, и 31 могут быть.
Спасибо следующий раз так и сделаю, ещё у меня на месячные очень начала болеть спина , поясница и ломит тело ,раньше такого тоже не было
Потринділиця
• 23 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
АИМ - антимюллеров гормон, если хотите узнать, скоро ли менопауза.
На УЗИ видно наличие и состояние фолликулярного аппарата. Если не написали, что его нет, значит, он есть:) и это еще не менопауза.
В овуляцию обычно в одном яичнике и созревает яйцеклетка.
Спасибо большое, подскажите пожалуйста ещё очень начала болеть спина перед месячными поясница. Ломит тело раньше такого не было
Щира українка• 23 сентября 2023
У меня тоже так стало, но оказалось разные болезни а не менопауза. Эндометриоз там же
Слоник-тоник• 23 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Какой препарат
Что-нибудь производства бионорика
Слоник-тоник• 23 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Интересно..
У меня все наоборот - чем старше, тем сильнее наростает и тем более обильные и затяжные месячные.
У меня не то что обильные,но продолжительные. Обычно 4-5 дней нормальные. А потом ещё дня четыре мажет
Застряла• 23 сентября 2023
Декілька місяців в мене були підозріло дивні менструації, потім відпочила, налагодила дієту і попила вітаміни - налагодилось. В Вас нема виснаження чи занепаду сил, шо слугує приводом для цього?
Дона Ко Ко• 23 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Купите растительный гормональный препарат. Если месячные нормализуются - значит оно(.
Мне 40. Тоже стали менее обильными. На препарате как в 20 лет)
А на этом препарате нельзя ’сидеть ’ постоянно, так сказать, искусственно поддерживать женское здоровье?
Как называется такой растительный препарат?
Грабля• 23 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Нельзя. Доктор говорит, что достаточно 3 месяца в год
Потринділиця
• 23 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Які вітаміни пили? Є виснаження змінила роботу.
Папина дочка• 23 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Где пишет, что не первый цикл это?
А звоночек это или нет, то доктор скажет.
Климакс 50-55 лет, но есть ранний и преждевременный. Это все доктор расскажет.
А то тут и в 35 пишут, что климакс уже, если месячные пропали. А причин для этого много других , кроме климакса.
Автор в старт посте пишет, что было уже 2 дня, сократилось до 1. Это отвечая на ваш вопрос «где пишет?»
Папина дочка• 23 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Для эндометриоза наоборот характерны обильные, а не скудные.
Папина дочка• 23 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
АМГ показывает овариальный резерв, но не является маркером климакса. Бывает низкий АМГ задолго до начала климакса, и наоборот, нормальный АМГ при климаксе. Гормонально диагностируют по ФСГ, он растет к началу климакса.
Застряла• 23 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Полівіт для жінок/Полівіт Б´юті.
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ви коли останній раз на огляд ходили?
В мене такі ж симптоми були. Місячні більше мазали, чим йшли і боліла поясниця, спина. Виявилося, що все через поліп. Видалила, все налагодилося.
Самая красивая девочка• 03 октября 2023
Ответ дляГрабля
Вас хлебом не корми, дай месячные)