Первая ласточка инфляции• 23 сентября 2023

Девочки, кто может искать по фото в инете, помогите найти эту кофту плиииз

Вы все умеете,я точно знаю )
У меня в телефоне в браузере нет такой функции,скачала приложение,а оно фигню какуюто находит
Каркуша Клара• 23 сентября 2023
https://yesoriginal.com.ua/ru/svitshot-adidas-spor...
Котя_люлю• 23 сентября 2023
Каркуша Клара• 23 сентября 2023
6590 грн и кофта ваша
звездная галактика• 23 сентября 2023
https://www.overkillshop.com/de-en/adidas-sporty-r...
Котя_люлю• 23 сентября 2023
нехило за тряпочку на сезон, я жлоб и нищеброд, не купила бы
автор Первая ласточка инфляции • 23 сентября 2023
Ну капец,знала куда писала! Спасибо огромное ❤️👍🏻👍🏻
спальное место• 23 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я не ніщеброд, але за такі шалені гроші кофтинку теж би не купила. Я жлоб
Колгоспниця• 23 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Я не жлоб, навпаки схильна до спонтанних покупок), але конкретно цей пуловер не купила б навіть за 200 грн) Він дійсно комусь видається красивим?)
Ответ дляКотя_люлю
Ну я ,если честно,тоже не ожидала такую цену увидеть,по фото не заметила что это спорти энд рич,думала просто адик..
Сегодня я не я• 23 сентября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Но это ж, Адидас..
Это бренд...
Котя_люлю• 23 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Но это ж, Адидас..
Это бренд...
бренд так бренд, но что-то они загнули)
Робот Вертер• 23 сентября 2023
Спасибо за фото, автор, солью себе такой. И штаны белые к ней. Понравился лук в целом.