Я б такое не носила, но продаю• 23 сентября 2023

Як вам ця курточка для 10 р, чи не брати?

автор Я б такое не носила, но продаю • 23 сентября 2023
Якась дивна тканина, як пакет
Isa Dora• 23 сентября 2023
А зачем вам наше мнение?
Ребёнка спросите.
Если на подарок - маму
double-mama• 23 сентября 2023
Запитайте дитину. У всіх свій смак, і можна пролетіти,якщо не узгодити
Всіх підсаджую• 23 сентября 2023
Моя б не носила, їй 10. Не подобається металік
Борець за гаманець• 23 сентября 2023
Не нравится
Працівниця року• 23 сентября 2023
Спросите ребенка. Мои такое не одели бы в 10 лет, ни одна, ни другая.
Ответ дляПрацівниця року
Порадьте фірму на яку дивитись
Дякую
Гомосноб• 23 сентября 2023
Милота. У моей старшей сестры в 80-х была похожая. Шапка петушком, такой куртец и дутики-луноходы. Звезда района.
Ответ дляГомосноб
Хаха) добре шо я не купила))
Гомосноб• 23 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хаха) добре шо я не купила))
Без обид, первая ассоциация. Ещё когда в Заре её увидела, у меня аж флешбек случился.
Папина дочка• 23 сентября 2023
В Некст беру, там в прошлом голу были пудово розовый и изумрудный цвет. Тонкая деми, хорошая
Білка в колесі• 23 сентября 2023
Очень заношенная уже,видно, что долго носили и стирали, не берите
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2023
Вживую она очень классно выглядит, мне нравится. Часто на девочках видела. Но у меня пацан. И с ним надо согласовать все покупки... Все должен одобрить сам лет с 8
волосатое стекло• 23 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Я зразу зрозуміла, що Зара
Сину таку але з зеленим купувала років з десять назад. Носилася добре. Але ж вона вузенька, зараз не по моді. Спитайте в дитини
Сегодня сержусь• 23 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Порадьте фірму на яку дивитись
Дякую
Моїй 9 років, подобається Зара, Манго та Резервд. Весь одяг, включаючи куртки та пальта, цих ТМ
Доречі ваша куртка схожа на позаминулу колекцію Зари, була схожа жилетка
Тишком нишком• 23 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Якась дивна тканина, як пакет
Низ мені нагадав обгортку фольгу від цигарок. Не дуже на фото
За ким я буду?• 23 сентября 2023
Норм
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2023
Моя в свои 10 носила с удовольствием полностью металлик, сама выбрала в магазине.
Електрохарчування• 23 сентября 2023
Моя б забракувала.
Треба чорнну оверсайз-така зараз в неї мода.
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2023
сельський гламур