Дама_с_караваем• 23 сентября 2023
Почему так бесит в муже и свекрови...
... манера изложения их точки зрения, как едино-правильной и истинно-верной? Иногда у мужа, а у свекрови практически постоянно, по этому мне очень тяжело с ней общаться(
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
В чомуваша проблема?
Проблема в том, что меня это напрягает, не люблю, когда мне навязывают свою точку зрения.
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2023
Они с вами не считаются вообще, наверное жилье не ваше. Я угадала? Копите себе заначку и не спешите заводить детей. Семья это когда оба смотрят в одну сторону и принимают общее решение
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Думаете, это у них такое проявление типа доминантности?
Пишу каліграфічно• 23 сентября 2023
Никто не любит когда ему диктуют как жить и у него нет права голоса. Вам надо стать максимально независимой, бросайте силы туда. Гните свою линию молча и выкладывайте в себя по максимуму, не помешает
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У Автора не было времени рассмотреть, за кого замуж выходит?
Сумчатая кошка• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
І що ми можемо зробити? Заставити вас не спілкуватись?)))
Чому доросла жвнка не вміє будувати діалог?
Сумчатая кошка• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Думаю що ви для них пусте мвсце
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А какие предпосылки для доминирования у Вас?
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Благодарю за понимание и поддержку
Папобус• 23 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
не поверите, свекровь пыталась меня строить, хотя жили мы в моей квартире. и зарабатывала я норм. пока не дошло до открытого конфликта и я ее послала
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ей надо было где то жить
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Ну, поэтому Вы не на форуме совета спрашивали, верно?
Папобус• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
есть такое
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ей надо было где то жить
А до этого где жила?
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вы лично, уже сделали для меня все, что могли , благодарю, до свидания
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю що ви для них пусте мвсце
У свекрови такая манера со всеми
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А до этого где жила?
Наверное там больше не хотела
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я не стремлюсь к доминации, меня устраивает на равных
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
У свекрови такая манера со всеми
Так поставьте её на место. И мужа тоже.
БезПаспортаНеПродаю• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А пока с мужем встречались до брака, он прислушивался к Вам и считался с Вами?
Дама_с_караваем
• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так поставьте её на место. И мужа тоже.
Например, как?
Сиреневая цапля• 23 сентября 2023
А какая проблема? Вы с телевизором тоже спорите или с соседями? Или не обращаете внимания на точки зрения там?
4есотка• 23 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы знаете, это часто зависит от характера, а не от причин. Знаю начальника ( владельца бизнеса), которому может высказывать свое ’ ценное’ мнение стажёр, который считает, что он знает, как правильно работать и как в принципе правильно жить Просто потому что начальник - интеллигентный и мягкий человек , а у стажера ’ комплекс полноценности’.
Хата на мати• 23 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Например, как?
спасибо, у меня другое мнение,спасибо,так люблю ваши советы,понадобятся обязательно спрошу,спасибо, обсудим позже, спасибо мама ,но я не нуждаюсь в советах в данный момент