тогдалия• 23 сентября 2023

Вы тоже заметили 100500 тем про еву и гуси-обнимуси?)

Это нашествие ево-ботов по продвижению "маски по 118 грн"? И "какого размера мне купить гуся?)
У меня выдалась крайне сложная неделя, на советчице была мельком и наискосок) но даже я заметила что эти вопросы рекламного характера буквально через тему)
кураГАЛЯ• 23 сентября 2023
А что за гусь? Canada goose или golden goose?
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Мягкая игрушка, которая по мнению ботов-рекламщиков очень нужна советчицам)
Чарівна патика• 23 сентября 2023
Магазини мережі Єва досі приторговують білоруськими товарами. Ясно що певну частину аудиторії вони закономірно втратили. Тому припускаю, що найняли ботів для відновлення популярності.
Ищу Аленя• 23 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вы все испортили автору)) прям сразу доказательство, что реклама нифина не работает, если это реклама)
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы считаете, что рекламщик этих продуктов именно я?) Спросите у админа - ему видно, кто создает те темы)
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Они еще и посылки теряют и морозятся потом
Из Виа-гры• 23 сентября 2023
Про гуся сегодня впервые прочитала. Не знала, что такое существует. Про Еву какой-то тролик постоянно стал темы создавать. Не захожу в них.
Рассказница• 23 сентября 2023
Маски осталось потерпеть день-два, а тема ,,Что за вирус сейчас ходит?,, каждый день-вечная!
Ловлю капці• 23 сентября 2023
Я благодаря теме про Еву вчера купила маску за 149грн, и кешбек вернулся. Я бы не против если бы были такие темы с акциями магазинов.
КонФФетОшка• 23 сентября 2023
Тока забрала)))
Умничка-помощничка• 23 сентября 2023
Да, задрали. Если бы можно было блокировать темы по кодовому слову. Ева и Таро - были бы вне конкуренции.
ПушАпница• 23 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Тока забрала)))
Что надо сделать для гуся? Что купить?
Соня-сонятко• 23 сентября 2023
Впервые читаю об этом в вашей теме
Из Виа-гры• 23 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Тока забрала)))
Это типа аналога новогодних гномов?
Ищу Аленя• 23 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Нет, не считаю) Это был бы ещё более глупый рекламный ход))

Но если упомянутые вами темы - все же реклама, то весьма бестолковая. Не вижу смысла по её поводу переживать.

Я, кстати, тоже до сих пор не представляю, как это гуси выглядят. Темы видела, ни в одну не зашла, выглядят скучными.
Шаманю второпях• 23 сентября 2023
впервые читаю об этом в вашей теме..какие гуси, ваще не в курсе.

А вообще темы про еву не раздражают. Часто из них узнаю о выгодных акциях
Ищу Аленя• 23 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Одно время про АТБ так же часто писали про акции. Потом выдохлись. Все пройдёт) а продажи это вряд ли поднимет ощутимо.
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Если вы про маску в тубе, то такую же видела вчера в акции в ватсонсе. Покрутила и поставила на место. Я иногда на кудрявом методе, а в составе одни силиконы-диметиконы
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Поддержу)
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Это типа аналога новогодних гномов?
О дааа) у советчиц это сезонное обострение)))
Замороженная селедка• 23 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А я вообще вот сейчас первые раз тему о еве увидела. Ни разу не попадала. Может потому, что я тут не круглосуточно, как автор.
Ашолюдискажуть• 23 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Что надо сделать для гуся? Что купить?
Деньги надо. Подозреваю много
Ловлю капці• 23 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Нет не в тубе, а в банке 1 литр, фирма Брелил, это хорошая маска.
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
У автора была сложная неделя, но как ни зайду перед сном, одни евогуси)
Предлагаю новый анонимный ник ’Єво-гусиня’)
Ашолюдискажуть• 23 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Хорошей она была лет наднацть назад
Соня-сонятко• 23 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Не заметила такой тенденции...Газовые заправки не потеряли ни одного клиента, хотя все знают откуда везется на них газ.
Конотопська відьма• 23 сентября 2023
Ответ длятогдалия
О. А я жду свою. Прислали в среду сообщение, что передано курьеру(выбирала доставку их курьером). До сих пор нет.
Думала это нлрмально, что 3-5 дней и приедет. А могут и потерять????
От момента подтверждения заказа уже 6 дней прошло.
автор тогдалия • 23 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
3 недели у меня) и к исходу месяца тяжба с ними и почтой)
Замороженная селедка• 23 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Неужели у нас до сих пор продают белорусский газ?!
КонФФетОшка• 23 сентября 2023
Ну кто то терпит темы о стопицотых пасках сырых, и меню на новый год. Кому то придется потерпеть гусей и Еву)