Латвийские_Номера• 23 сентября 2023

Помогите советом, что выпить?

Очень резкие мигрирующие боли в животе, у меня так болело, когда съем орехов, на которые аллергии. Подскажите, я ела редиску и семена льна на хлебе (он обильно был им усыпан), на что думаю может быть такая реакция. Подскажите выпить от аллергии или белый уголь? Просто боли очень сильные. Спасибо за совет
Ацетилсалициловая кислота• 23 сентября 2023
Така реакція на редиску скоріш за все,вона гостровата.

автор Латвийские_Номера • 23 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как загасить эту боль, очень острая, пью чай из свежих листьев мяты, не помогает, не стихает уже пол часа боль, плохо очень 😢
Кишмишная Мая• 23 сентября 2023
то же думаю, что редиска. обезбол не желательно пить при болях в животе. мало ли что
Кишмишная Мая• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
есть какой то антацид. проще говоря альмагель, маалокс, что то в суспензии?
Столічна штучка• 23 сентября 2023
Дюспаталин или Но- Шпа
Столічна штучка• 23 сентября 2023
Фосфалюгель
Оля_с_киркою• 23 сентября 2023
Ранітидін
Ответ дляКишмишная Мая
Дуспаталін, ношпа, ферменти, більш не знаю що.
Вся така шо куди там• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лучше заварите семена укропа. Если боль блуждающая, то это кишечник, газы, спазм. Как у новорожденных детей. Работает все то же самое, укропная вода, эспумизан. Если сопровождается резкими болями. то попробуйте газоспазм, комбиспазм. И не забудьте сходить к семейнику и обследовать кишечник, могут быть незначительные проблемы, а могут быть и серьезным звоночком. У нас у девочки на работе дуло болел живот, а оказалось рак, в 28 лет.