Холодная каша• 23 сентября 2023

Тиндер, кто-то нашел там судьбу?

Все буде• 23 сентября 2023
Я на баду

Вишня на торті• 23 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Я на баду
А как вы нагли на баду? Это нужно оплачивать?
Мне только приходят много уведомлений, что я кому то понравилась, но не вижу кому.
А сообщения никто не пишет, пишут, но редко.. не могу понять этот сайт
Все до блиску• 23 сентября 2023
Ми помрем не в Парижі, тепер я напевне це знаю,
Нічиїм поцілунком не будемо втішені ми.
І твого коньяку не подасть тобі жоден, я знаю.
Під мостом Мірабо не розійдуться кола пітьми...
Вишня на торті• 23 сентября 2023
А в Тиндере меня почему то заблокировали 😄
Я даже и недели там не пробыла, мало общалась, кому то отказала
вообще не поняла, ктото нажаловался может
olgabaluta• 23 сентября 2023
Я на Мамбе 🤗
Слобожаночка• 23 сентября 2023
Я на Баду в минулому році. 42 роки. Такого мужчину відхватила..капець. досі не вірю що це правда
Леди Г• 23 сентября 2023
Там только проблем на задницу найти можно.
Мандолина Бу• 23 сентября 2023
Коллега моя, месяц уже общается, пара просто супер получилась, такая счастливая ходит, я очень за нее рада. Вторую сотрудницу вчера зарегали на тендере.
Все буде• 23 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Нічого я не оплачувала, писали багато, 90% дибіли там ілюбителі пополоскати карасика, з моїм просто переписувалась типу поболтати, дуже чемний був і розумний, серйозно його не сприймала, навіть зустріч не планувала

миссАрфография• 23 сентября 2023
Я на топфейсе мужа встретила)
Вишня на торті• 23 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Дякую , мабуть не прийшов мій час
Цвіпканя• 23 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Украинский баду?
Та прям багіня• 23 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Может и нажаловались, сейчас мужики такие мерзкие.
Я на сайте ’еврокупид ’, парочке вип клиентов( мужчины покупают пакет услуг у сайта) отказала в общении, так меня заблокировали скорее из- за жалоб, на вопросы администрации’ почему и за что?’, ответа не поступило(((
Губи до вух• 23 сентября 2023
Мне много хороших парней в тиндере попадалось. Заботливые, зарабатывают, авто и жилье свое. Не сложилось ни с кем, не было притяжения. Познакомилась случайно в спортзале и не планировала отношений, а все завертелось
З родзинкою• 23 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я на Мамбе 🤗
До сих пор? Сколько лет вы там сидели?
Водійка хімарса• 23 сентября 2023
Я на другом сайте сз нашла обоих мужей
П´яна вишня• 23 сентября 2023
Моя близкая знакомая познакомилась там с миллионером $$$ и вышла замуж. Она его то ли 3 то ли 4 жена и ее ребенок 6 или 7, не помню. Судьба? :)
Щебетушка• 23 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
чисто интересно - это если блокируют профиль, то ты как дурак даже свою анкету и фото удалить не сможешь?
Padmavati• 23 сентября 2023
Я сидела на Баду, а муж меня нашёл сам просто в Телеграмме)

Та прям багіня• 23 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Получается да(
Пилосмок працює• 23 сентября 2023
Ответ дляPadmavati
Ого. Как это?
Padmavati• 23 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ого. Как это?
Там есть функция ’Люди рядом’. Показывает пользователей по близости. У меня она тоже была включена. Он ехал на такси недалеко от моего дома, меня там показало. Ну ему понравилась фотография моя, написал. Познакомились и пошло, поехало...
Чеширская кошечка• 23 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Ви перегляньте усі анкети, що вам пропонує сайт і ставте лайки тим, хто подобається
Хлопці не можуть вам написати, якщо ви їх не вподобали навзаєм, бо у них стоять обмеження. Тому щоб вони могли Надіслати вам повідомлення, то треба щоб у вас була взаємна симпатія
Вишня на торті• 23 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Как все сложно
А какие обмеження стоят? Возраст?
Чеширская кошечка• 23 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Как все сложно
А какие обмеження стоят? Возраст?
Ні, не вік
вони не можуть вам написати повідомлення, сайт їм це не дозволяє зробити допоки ви не лайкнути їх взаємно і не вийде взаємної симпатії
Хіба хто купує преміум версію, то тоді здається можна писати усім, кому хочеш

Тому вам ніхто і не пише, якщо ви просто зареєструвались , а не лайкають нікого
Чудовий каламбур• 23 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
розкажіть. мені от просто цікаво невже після 40 це реально
Вишня на торті• 23 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ні, не вік

Капец
Да некоторые пишут, получается у них премиум
А я никого не лайкаю(
Теперь буду знать, будет чем заняться зимними вечерами)
Дякую вам за розїяснення
Вишня на торті• 23 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мені теж це цікаво, я уже і не вірю
Слобожаночка• 23 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Украинский баду?
Так
Слобожаночка• 23 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Звичайно. А чому ні.? Дивно.але лише тут після 40 хороеять. Я вам більше скажу- я ще вибирала серед 3. І я не фітоняшка. 75кг. Аледійсно толкових.серйозних. акуратних жінок дуже мало. Тому як тільки чоловіки таку знаходять ( не губасту дурепу, якій тільки гроші треба). То не відпускають. Це при тому, що я маю дитину від першого шлюбу і при знайомстві я не афішувала що маю житло. Говорила- живу з батьками. У всіх мч було власне житло. Було би ще більше кавалерів.але багатьом треба дитина.а мені вже ні. Тому я з такими не продовжувала. До речі.всі 3 нетягнули в ліжко .зчоловіком темео.секс був після здачі всіх аналізвчерез 1.5 міс