Мрії у вирії• 23 сентября 2023
Почему нет нормального адресного справочника
Ничего не находит, пишет не найдено, нет такого, причём на разные сайты захожу.
Может кто знает нормальный сайт, по адресам или фамилии?
любименькая• 23 сентября 2023
С 24.02.2022 и за несколько дней до того такие справочники в Сети были уничтожены.
Мрії у вирії
• 23 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Ясно, спасибо
оксюморон• 23 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
нет, гораздо раньше .
я помню искала и даже скачала zip базу
Quarasique• 23 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Было бы неплохо, но это невозможно. Что попало в интернет - останется там навеки)
любименькая• 23 сентября 2023
Ответ дляQuarasique
Как ни странно, но и цифровой след в Сети можно тоже уничтожить навсегда, даже в Даркнете.
любименькая• 23 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
нет, гораздо раньше .
я помню искала и даже скачала zip базу
Номерорг незадолго до полномасштабки снесли, точную дату не назову.
Quarasique• 24 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Со своим собственным цифровым следом конечно работать можно, но слитые базы данных, который скачал себе каждый кому не лень, а их тысячи и тысячи копий на частных машинах, они же никуда не исчезнут и будут всплывать снова и снова
любименькая• 24 сентября 2023
Ответ дляQuarasique
Это да.
Пополняю_Карму• 24 сентября 2023
Был классный сайт Вся Україна. Такому то депутату не понравилось что есть адрес и жители. Его закрыли. Я часто им пользовалась что б знакомых найти. Теперь нереально
любименькая• 24 сентября 2023
Ответ дляджумана
Сентябрь,октябрь.
Нет, я в фервале прошлого года, в начале месяца, еще ним пользовалась.