Швабристка• 23 сентября 2023
Хочу в Японию
Я последнее время прям одержима ей.Недавно закончила смотреть японский сериал,начали нравится японцы🤭 вчера даже попробовала Sake и взяла бутылочку домой.Я давно мечтала полететь туда и ознакомится с их культурой воочию,но чтоб прям так…у меня еще ни с одной страной такого не было…
Швабристка
• 23 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Они ж чиканутые. Извините за прямоту
Почему?
Швабристка
• 23 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
И чем же они понравились?
Понятия не имею,какой-то, мне кажется загадочностью,культурой,мне они симпатичные
Морская свинка• 23 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Они очень депрессивны
Швабристка
• 23 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Они очень депрессивны
Знаю что у них высокий уровень суицидов,но мне кажется что это от того что их с детства учат сдерживать эмоции и уважать всех (в ущерб себе) но знаю двоих японцев которые живут долго в Европе,очень открытые и позитивные
Дуняша• 23 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Автор, я с вами 🙂
Обожаю собу, рамэн, Моти, аниме)) тоже интересно побывать в Японии. Но, мне вряд ли повезёт.
bespe4na_mavpa• 23 сентября 2023
Я в детстве переписывалась с японцами детьми, класс 7-9 наверное был. То они мне тогда присылали фотки из автоматов, такие маленькие, лентой. У нас только мыльницы появились с пленкой. И кучи всяких наклеек, у нас и в помине не было такого чуда.Год 1995-98 где-то. Представляю до чего сейчас они там дошли.
Борець за гаманець• 23 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Почему?
Покупают решённые трусы и нюхают их, у них традиция чуть что под понздькидаится, культ какашек
bespe4na_mavpa• 23 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А я хочу в Индию и Тибет
И я. Вот в Европу вообще не хочу, а туда уехала б. Или в Штаты))
Дуняша• 23 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Посмотрите на ютубе Торичан 🙂
Кофе в лобби• 23 сентября 2023
японцы - самая жестокая нация в мире, а еще почитайте как у них в обществе относятся к женщинам
Апрель Ивановна• 23 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Прям как в Афганистане или Ираке?
Может быть Япония как Саудовская Аравия ? Как относятся к женщинам и с чего вдруг жесткая?)))
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Посмотрите на ютубе Торичан 🙂
Бросила ее смотреть. Ни слова на канале о войне, гражданство получила и забыла откуда сама. Сначала с матерью встречалась в турции, потом в японии, домой ездить брезговала. А чёж..канал-то рассчитан на москальский электорат... отпишутся жеж, монетизация
Швабристка
• 24 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Що вас стримує?
Пока только финансовые затраты,так что буду планировать уже на следующий год.
Швабристка
• 24 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А я хочу в Индию и Тибет
Тибет я тоже присматривала,но в Индию после услышанного не хочу,у меня много другой заядлых путешественников,сказали,что не самое лучше место где они были(
Швабристка
• 24 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Пишите в посольство Японии ближайшее , если вы в Украине то в польское, анкету могу скинуть вам с вопросами которые присылают , еще дают возможность переехать и даже за их счет
Ой ну переезжать туда,я точно не планирую 🤭
А вот получить туристическую визу,вроде не сложно.
Швабристка
• 24 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Можете їхати
Японія ще приймає біженців
А при чем тут беженцы?🤦♀️
ПампушОК• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
А при чем тут беженцы?🤦♀️
Бо туристичну візу ви будете чекати довго
А це- найлегший спосіб
Швабристка
• 24 сентября 2023
ПампушОК• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
фото
Посольство Японії в Києві зараз не працює
Не забувайте про подачу доків, то наприклад пожити в Варшаві до 7 днів плюс
довідка з банку на англійській мові від 2500 доларів на залишку (з рухом коштів за останні три місяці)
Швабристка
• 24 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Я живу в Европе на данный момент,выписка с банка не проблема,и за визу я не спрашивала,вроде как
Дуняша• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ездила она домой. И мужа привозила.