Успокойся_Успокойся• 24 сентября 2023
Що замовити з аліекспрес?
Ваші вдалі покупки, порадьте. Щиро дякую!
звездная галактика• 24 сентября 2023
заказываю постоянно. по несколько заказов в день. чехлы на телефоны, чехлы для карточек, подставку под запястье, пилки. гель лаки. ламу для гель лака. браслеты под серебро. кулоны. резинки. короче, любую фигню
Джем Шакіри• 24 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
можно ссылку на щетку? у меня правда кот, но задолбал линять
Сейчас попробую) у нас и кот и собака) я брала самую большую по размеру
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $7.36 -42% | Щетка для массажа собак и кошек, щетка для удаления шерсти у щенков, инструменты для мытья, мягкая силиконовая щетина
звездная галактика• 24 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
спасибо. у меня фурминатор, или как его, толку мало
Давно без алко• 24 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
Джинсы себе только там покупаю, у нас большой размер нормальные не купишь.
А можете дати ссилку, бо така сама проблема.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Цікаво, які нерозумні сміються з даного допису
Сміються з того, що у декого на будь-яке прохання одна відповідь «задонатьте на ЗСУ». Більше не мають що відповісти, тому роблять вигляд, що вони патріоти, а самі скоріш за все анікопійчини не задонатили.
Викасикрет• 24 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Ой, ну там разные, на любой вкус, я такие беру
на лето такие брала
Шальная коклетка• 24 сентября 2023
Заказываю мелочёвку.
Из последнего: наушники безпроводные(в магазине в 2р дороже), ребёнку всякую посуду и игрушки по типу Монтесори, стельки и шнурки, чехлы и стёкла, плёнки на телефон, зубную щётку. Кепки с ровным козырьком заказывала ещё.
Баба_Воля• 24 сентября 2023
Робот для мийки вікон- це цікаво.
Дайте посилання, будь ласка, у кого є.
Давно без алко• 24 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
на лето такие брала
Дуже дякую, по першій ссилці вогонь 🔥. А як у них з розмірною сіткою? Співпадає?
Джем Шакіри• 24 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Робот для мийки вікон- це цікаво.
Дайте посилання, будь ласка, у кого є.
я здесь заказывала
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $81.32 -43% | CHOVERY робот-пылесос для мытья окон, робот-пылесос для мытья окон, Электрический Очиститель Стекла, пульт дистанционного управления
Джем Шакіри• 24 сентября 2023
Интересно, с айпада зашла 100 $ стоит, в том магазине где заказывала,с телефона 81$🤔🤔🤔
ЗновЗдоров• 24 сентября 2023
Дівчатка, похваліть свої гаджети для догляду за обличчям. Мікротокові масажери, апарати для фотофорезу, рф ліфтингу тощо. Хочу замовити і не знаю які.
Сон і дрімота• 24 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
А ви спробуйте купити той же дрон чи т.п девайс на алі
Успокойся_Успокойся
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.985.
Я такий замовила, по відгукам в одній з тем тут. Сьогодні замовила
Успокойся_Успокойся
• 24 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А що за мікротоки?
Такое. Ходила К косметологу на такую процедуру. 500 грн один сеанс был пару лет назад. Очень хороший результат. Здесь в одной из тем посоветовали такое, решила попробовать. Сегодня только заказала
Успокойся_Успокойся
• 24 сентября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Замовлень дуже багато , це декілька останніх
Це якісь перевірені на якість і розміри? Бо я до сьогодні років 10 нічого не замовляла після невдалої покупки Якоби шкіряної сумки
Успокойся_Успокойся
• 24 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
я здесь заказывала
Так, такий тут рекомендували. У них вроді склад в Одесі. Тобто доставка пару днів
Джем Шакіри• 24 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да, я как раз заказывала с доставкой из Одессы. пару дней и посылка пришла
Бойова• 24 сентября 2023
Шнуров быстрой зарядки назаказывала из последнего, по 30-60 центов вышли по купонам. Пакеты для воды, начиталась тут про проблемы с водой
Швидкоруч• 24 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Замовляла Laneige lip mask I продавала по 1000 грн 😆.
Я колись давно так робила, тільки з іншими товарами. Коли тільки Алі заходив на наш ринок. Чекати приходилося по декілька місяців. Поки доїде, вже забудеш що замовляла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я купую тільки якщо реальні відгуки є , бажано з фото. Звичайно, натрапляла на г..вно, але більшість покупок вдалих. Купую з 2015 р.
Пухнасті штани• 24 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
фото не мои, из отзывов.
а, еще заказала щетку для собаки, вычесывает просто огонь) много разных пробовала, но эта супер просто, короткая шерсть, справляется на ура. как раз кто то советовал в какой то теме, я ее на алике заказала.
А дайте, будь ласка, посилання на щітку🤗
Пухнасті штани• 24 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
фото не мои, из отзывов.
Вже знайшла, дякую)
Викасикрет• 24 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
Так