ГЛЮкоза• 15 февраля 2014

Жмот?

долгое время живу с мужчиной в гражданском браке, детей нет. так повелось, что все расходы делим на пополам. в ресторане каждый платит сам за себя, в магазине так же. недавно покупали стиральную машинку в его квартиру(живем у него) тоже напополам., а тут он затеял ремонт в своей квартире и тоже хочет напополам. мне обидно... пыталась ему сказать, но он говорит, что мы ведь вместе живем в этой квартире. к слову он неплохо зарабатывает+ сдает 2-е квартиры в ялте. я имею средний доход.
а вы делите напополам расходы с вашим МЧ? как бы вы поступили в данной ситуации дали бы деньги на ремонт?
ДанилА• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
уже долгое время решиться не может на то чтобы сделать предложение
1.ЖМОТ!!!!!! 2 Нерешительный!!!! разве уже не повод давно уйти.
Мне, лично, очень бы хотелось, чтобы вы не ПРОСТО эту темку начали, а сделали какой то вывод все таки и действия. Вы потом всю жизнь будете жалеть.
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
* 2-х квартир, кот. сдает
ДанилА• 15 февраля 2014
Ответ дляazovie
догадываюсь как ему достались - эти 3 квартиры, и живете вы у него потому что ему так удобно, и там он чувствует себя хозяином. Просто он продуманные мужик вот и все. И пользуется вашими чувствами!!!! предложите у себя дома сделать ремонт - что он скажет!!!!
ККККЛАССС!!!!!!!!!!!!
Женамужная• 15 февраля 2014
жмот, да еще какой, вы себе представляете , как будете жить с ним, ну например когда будете в декрете, и не будет у вас дохода?
knopkakyev• 15 февраля 2014
Жмот!!!!!!!
Причем наглый жмот!!!!!
Бросать его нужно (мне на пути попадалось что-то похожее).
Девочки, и никогда не нужно бояться что-то поменять в жизни. Также не стоит страшиться одиночества.
Лучше быть одной, чем с таким мерзким типчиком. И, скорее всего, дальше будет еще хуже.
ДанилА• 15 февраля 2014
Девушка, милая! Мы может тут все и чуть палку перегибаем- МЫ ЗА ВАС, просто!!!! НЕ хотим,чтобы вы в паутину влезли.
У меня еще такой вопрос: вы же с друзьями тоже сидите в кафе??? Как его друзья реагируют (-вали), что вы деньги достаете при расчете????
Стиль• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
оооо, про машину даже не заикаюсь)))) ответ знаю заранее. мы тоже не расписаны 8 лет... а я-то не девочка уже....и ребеночка хочется.а он все говорит, то рано, то мы ведь ругаемся, короче отмазки. вроде умом понимаю, что он эгоист, но все надеюсь, что изменится
Вы-мазохистка?Я бы с таким расчётливым и мелочным не жила.
Улыбчик• 15 февраля 2014
Понимаю вас , автор! Сама в примерной ситуации, только живем у меня и у каждого из нас по ребенку от первого брака.
Так посмотришь, ну хороший, красивый мужчина. Заботливый! Но по делу-очень жадный. Подарки были раньше, а сейчас он почти не дарит, развечто ультитматум выдвинуть. Аргументирует тем, что я заслуживаю подарков не только в праздники, а каждый день, но по факту-ничего.
Продукты купит сам-основное лук, картофель, овощи не салатные(они дешевле)
Вкусненькое покупаю я-суммы в итоге по расходам разные. Квартиру свою оплачиваю я сама. Все что он сделает для моего ребенка-отвезти-привезти из школы. Считает, что ого-го как много! А я люблю его.но хочу выгнать.нет сил уже.7 лет вот так.
Понимаю, что лучше без него, чем со жлобом.
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляknopkakyev
Жмот!!!!!!!
Причем наглый жмот!!!!!
очень боюсь перемен если честно
ДанилА• 15 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
фото
Удалено администрацией...
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляДанилА
да еще с одной парой. ну как? ))) говорили ему-он отшучивается
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
у нас тоже часто бывает так что мясо, творог и т.д. покупаю сама, а он докупает овощи...
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляСтиль
мазохистка
ДанилА• 15 февраля 2014
Тут вот все за это переживают-так, как многие прошли через это.У женщины жизнь меняется с появлением ребенка-а вот у мужика все на своих местах.
Так,вот была у меня такая парочка, они от вас отличаются, только тем,что не 8 лет а два месяца жили, а потом ХОП и.....черех 9 месяцев малыш. И ВСЕ ПОПОЛАМ! Девочка ночью переводы делала, я когда узнала (малому месяцев 6 было) чуть не сошла с ума. Мало того: ведет их двоих в ТЦ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ за 2000 туфли покупать, за 600 грн футболку. Ей тени не мог год купить (так и не купил) а ребенку-НИЧЕГО. Так, я ей когда одежду всю отдавала после сына, ОНО еще и говорило: ЧТО за секонд? ему что ходить не в чем! Слава Богу
, что она хоть через 1,5 года уехала в свой город и счастливая
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
даже не знаю, но он-то и не хочет ребенка...пока
rudakova.t• 15 февраля 2014
Тю. Я бы: Ок, совместный ремонт - совместное пользование. Оформляй 1\2 на меня и нет проблем)
Стиль• 15 февраля 2014
Я не знаю....Вы конкретно можете ему сказать примерно так:’Я хочу чувствовать себя женщиной!Мне надоело делить всё по чекам.Я больше ни копейки тебе не дам!Хочешь делать ремонт-делай!Меня и так всё устраивает в квартире.К примеру,если я захочу машину,то ты мне дашь половину суммы?Нет.А я почему должна?’
Я бы ставила жирную точку и не из-за того,что на меня мужчина должен тратиться и обеспечивать меня,а потому,что так быть не должно!
rudakova.t• 15 февраля 2014
А нет. Нафиг жлобенко такой!?
Стиль• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мазохистка
мне Вас жаль
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляДанилА
со стороны капец конечно
knopkakyev• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
очень боюсь перемен если честно
Верю!!! Сама такая. Но, опыт показывает, что это не так страшно в итоге.
А взвешивать каждое слово... Вы всю жизнь будете чувствовать с ним дискомфорт.
Я с первым мужем чувствовала такой дискомфорт, боялась сказать что-то не так, взвешивала каждое слово (при том что он мог мне говорить что угодно).
Лучше когда люди родные друг-другу и могут говорить откровенно, без оглядки (естественно не перегибая и не оскорбляя друг друга, не причиняя боль...)
ДанилА• 15 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А вам так вообще красота-хоть квартира ваша! Многим девчонкам уйти некуда-вот и ждут. Вы когда расстанитесь - расцветете-на вас быстрее внимание начнут обращать
rudakova.t• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мазохистка
Та ладно. Будьте хитрее. Женщина шея, вообще-то. Вертеть мужчинами надо.
Стиль• 15 февраля 2014
Ответ дляrudakova.t
Некоторые головы-не управляемые!
knopkakyev• 15 февраля 2014
Вывод один - бросайте его!!!!
Через время сами удивитесь: ’Как можно было такое терпеть?’
Улыбчик• 15 февраля 2014
Ответ дляДанилА
Внимание всегда обращают, но я люблю его. Иногда начинаю думать, может я много хочу? Периодами нормально, но потом как сорвусь! Все вспоминаю!
ДанилА• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, извините за сравнение, но я как что, именно этот фильм вспоминаю.
А героиня МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, думаю тоже перемен боялась-жизнь заставила. а у вас есть шанс, мы женщины! мы намного сильнее мужчин.
Вот сейчас весна скоро- подкупите себе одежки, сделайте прическу, следите тщательней за собой ...и вперед мир украшать. С подружками встречайтесь после работы в кафе. Гуляйте больше. Может с кем то познакомитесь.Вернее, обязательно познакомитесь! Во общем вкладывайте в себя!!!!! И не бойтесь, не бойтесь! Именно боязнь лишает нас наших мечт!
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
Ответ дляДанилА
спасибо. ну я как бы не считаю себя ’забито’ я хожу в салоны, делаю маникюры, прически да и одежду красивую тоже люблю)) в общем мужчины обращают внимание. но я как зацикленная на нем.
автор ГЛЮкоза • 15 февраля 2014
* ’забитой’
ДанилА• 15 февраля 2014
Да я ж и не говорю,что вы забитая, я просто хочу вам чуть крылья расправить...скоро веснаааааааа!