ГЛЮкоза• 15 февраля 2014
Жмот?
долгое время живу с мужчиной в гражданском браке, детей нет. так повелось, что все расходы делим на пополам. в ресторане каждый платит сам за себя, в магазине так же. недавно покупали стиральную машинку в его квартиру(живем у него) тоже напополам., а тут он затеял ремонт в своей квартире и тоже хочет напополам. мне обидно... пыталась ему сказать, но он говорит, что мы ведь вместе живем в этой квартире. к слову он неплохо зарабатывает+ сдает 2-е квартиры в ялте. я имею средний доход.
а вы делите напополам расходы с вашим МЧ? как бы вы поступили в данной ситуации дали бы деньги на ремонт?
Крошка Енот• 15 февраля 2014
Автор, скажите , что были недавно у врача и нужна срочно большая сумма денег на лечение. Как он поведет себя в этой ситуации будет ясно его к вам отношение.
мебель.com.ua• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
он умный, нежный, веселый, не пьет не курит)
То что умнее Вас это ясно. Не пьет, не курит-здоровье свое бережет. это все прекрасно, но что он делает для Вас? Чем Вы поступаетесь и жертвуете мы читали, а что он делает ради Вас , в ущерб себе, своим интересам? если останется два яблока -одно красивое, а другое подвявшее кто какое получит? если осталась последняя вкусняшка-кому достанется? вам и мужу необходима новая пара сапог, а средств хватает на одну -кто получит обновку?
если вы готовы всю жизнь ужимать свои желания в его пользу -ждите предложения рки и сердца.
Бронетапок• 15 февраля 2014
У меня правило по жизни - мужчина должен быть щедрым. С другими не общаюсь. В семейной жизни даже среди друзей таких нет.
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2014
нет, не дала бы, дала бы в нос, потом собрала бы вещи и еще деньги, как моральный и материальный ущерб и еще раз дала бы в лоб, чтоб сразу получил по полной, а не по полам, чтоб понял что вы достаточно состоятельный человек и можете ему отплатить по полной за свою испорченную жизнь
Интернет Бродилкин• 15 февраля 2014
Всю тему не читала, но на вопрос автора отвечу: УЖАС! ЖМОТЯРА ОН! БЕГИТЕ ОТ НЕГО ДА ПОБЫСТРЕЙ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ И НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ! а то как говорят,заведет Вас в старость,да и бросит ни с чем!
Ноу коммент• 15 февраля 2014
Да нет, ну что вы, какой же он жмот? Он самый лучший мужчина на свете! Держите его покрепче и если потребуется для этого сделать в его квартире ремонт - сделайте, авось женится.
Аноним_610• 15 февраля 2014
Читала сначала,была за вас...а теперь..вот что скажу.ВЫ просто Дура,да еще и с большой буквы..да.да.
Вы сами создали такую ситуацию с самого начала отношений,вы приучили его к тому что каждый за себя платит сам,вот теперь вы пожинаете то,что посеяли.Мне все равно,можете обидеться.Можете меня тоже обозвать...на крайняк
ГЛЮкоза
• 15 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
ооой, не все сразу. ато я ему как выдам (тут уже советовали),что меня увольняют с работы, я беру в кредит машину, а теперь еще и больна..он точно не поверит)))
ГЛЮкоза
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Автор ,а можно узнать сколько вам лет?
можно - 35
Ноу коммент• 16 февраля 2014
Вы останетесь у разбитого корыта, очень жаль, что вы этого не видите.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
Прям. Как про моего бывшего..правда расписались мы..
Пока работала все было шикарно.а потом!!жопа простите..
И веселый и нежный и вообще душа компании... правда..женился только после моей попытки уйти от него... 5 лет провстречались. Да ддля меня хорошаяя была школа выживания.. но, я от него в 25 убежала..выла ночами , ломка была..но я ушла...не жалею !!!! Встретила своего мужа перешнего..все познается в сравн!ении..
На мне эконтмил деньги вобще не давал..кушали суп из курин!ных шеек..знакомый обозвал ег´о супом из членов! Причем денги были..но! Мы экономили..хотя чего вратьо-то эконоомил он на мне...
Зато на новую пассию щедро потом ,, посыпал сэкономленными денежками
А потом мне выдал! Чем больше мужчина вкладывает в женщину средств, тем она для него ценнее:*(
Если вам важна комфортная жизнь в статусе сожительницы, и вас полносью устраиает, что вы будете полностью обеспечивать себя и ребенка...то конечно оставайтесь...
Но если вам хочется. Защиты не только моральной, но и материаьной...уходите от него
За правописание простите:-):-) планшет глючит:-):-)
В каменном веке ситуация бы получлась такая..мужик притащи л даму в пещеру.. она очаг хранит..а он на охоту сходил, мамонта по дороге сожрал..пиходит брюхо чещет и говорит... ты это..сбегай покушать себе найди.. а я тут поосижу мамонта переварю... и ребенка с собой забери..пусь сам учится еду добывать!
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
можно - 35
Так чего же Вы ждете?
Наверно 50 когда исполнится?
ГЛЮкоза
• 16 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо
Аноним_618• 16 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
можно - 35
35 лет и не замужем и детей нет?
Странно как минимум....я понимаю, если бы Вам было года 23...тогда да, можно еще притираться, смотреть что к чему. Но в Вашем возрасте, уже давно нужно создать семью. Зачем Вы тратите на него свои года? ведь дело к молодости не идет.
Не, ну я не знаю, если он знает что Вам 35 лет и говорит, что пока детей рано.....какая любовь по отношению к Вам может быть?
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
Вы тоько не обижайтесь на меня... я свою правду написала
Я не плаала.. я приспасабливалась.. остановило меня его отношение ’ если она ест мои деньги.. я могу делать с ней все, что угодно’ в крайности стал впадать парень
Я головойо стену от тоски по нему билась.. спала в одежде..на кресле родителей... так с ума сходила... жжмот он и в Африке жмотинка:-)
Я кстати тоже своей маме доказыала, что перевоспитаю его.. оолко потом поняла, что перевоспитывать надо было в первую неделю наших отношений... пттом было поздно..ему было проще найти новую жену и выполнить мои требования уже для нее. Козел!
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
В 35 уже проще от него родить ...а алименты на ребенка выбить можно, кстати, и при совместном прожиаании..
Любимка-анонимка• 16 февраля 2014
Вспомнила, что дописать хотела... вы только ему не врите ни насчет беременности...ни насчет потери работы .. просто честно спросите о чем он мечтает.. тогда вы сами поймете стоит ли на него тратить деньги и время
Мечты,планы... долгосрочные обязательства...се что касается вас.. а то у вас и отношения зыбкие.. такие, что каждую секудну одна из сторон может сбежать.. поэтому никто нкому не доверят...
Удачи вам.. только потом отпишитесь на какой шаг рашились .. интересно:-)
Ответ дляАноним_633
автор, а придумайте что вам деньги нужны для восстановления здоровья: зубы там или болячка срочно обстрившаяся. Не он же денег вам даст?? И пошел нафиг со своим ремонтом, ремонт должен делать тот на ком квартира записана.
Ладно б вы в браке были, а тут.. на хрена оно вам нужно?
зубы тоже напополам вставлять!!!
Ответ дляГЛЮкоза
я думаю, хорошая идея про машину, а еще лучше, я бы посоветовала идею с намеком:типа ’Пора задуматься о будущем, буду вкладывать в квартиру’ еще и потянула бы его на просмотр ОДНОКОМНАТНОЙ, чтобы перепугался, что вы отступ уже готовите.
Я За вас, и я с вами!
Если вам тяжело сказать НЕТ, а есть такие люди, увы, то просто берите и подкидывайте ему пищу для размышления: оставьте компьютер включенным на странице НОВОСТРОЕК, например, оставьте ежедневник открытым с выписанными телефонами риэлтеров....по чуть чуть, главное чтобы у вас был заготовлен ответ на это все
Персонаж Аноним• 16 февраля 2014
Я вас понимаю. Вам страшно отказаться от него и признаться в том к чему приучили. Страшно потерять воспоминания( ведь не во всем он плохой)Страшно остаться одной(а вдруг не жудет держать и быстро найдет замену) страшно что это мелочи а вы к нему придираетесь... ведь вы тоже не идеальны, но он же терпит.. а может вы себя накручиваете.. а вдруг время все расставит на места? А вдруг он все таки решится женится и завести ребенка ?
НЕ РАСТАВИТ!!! и Не решиться!!! я прожила со своим вторым мужем семь лет. НЕТ детей-мы ещё не стоим на ногах, Не женаты- Я ещё не созрел, потом расписались по тихому. дома с родителями,. И вот я ушла!!! было очень больно, жалко его, ненавидела себя что мучаю его. Вышла замуж. А через года женился он. С пышной свадьбой с венчанием. Ещё через год он стал папой. И знаете что он мне сказал на мои вопросы почему????? я была с тобой столько лет и чем я была хуже? Он мне ответил что только когда я ушла он понял какие ошибки совершил живя со мной и начиная жизнь за ново он хочет делать все правильно. Мужчины по другому мыслят. Мы ищем подтекст, а им нужно говорить всё так как есть на прямую. Намёков и полутонов не понимают и между строк они не читают. Вы можете попытаться не взначай делать вид что забыли кошелёк, что вам задержали зарплату а потом хлопая ресницами спрашивать: Ну не ужели ты с любимой женщины возьмёшь мзду? но вам дай Бог терпения!!!! Вы должны ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО его любить))))))Удачи Вам чтоб вы не решили)