Сусідка зверху• 24 сентября 2023
Что готовите сегодня вкусненькое?
Чем балуете родных?
ПампушОК• 24 сентября 2023
На гриле овощи сделаю и мясо, кашу сладкую с тыквой. Вчера оливье было)
МУСЯкомарова• 24 сентября 2023
Гороховий суп, піцу, печінковий паштет.
Якщо буде настрій, то солодке щось спечу.
ФрекенБок• 24 сентября 2023
Ничего не делаю. Вчера дети приезжали, был плов и чизкейк. Сегодня я сама, буду доедать рис от плова с сосисками))
ПампушОК• 24 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Красный борщ, цветаевский пирог
А что это за пирог такой?
Варена цибуля• 24 сентября 2023
Вчора готувала суп з фрикадельками, сьогодні зроблю філе куряче в духовці.
Кили и Манджаро• 24 сентября 2023
Сегодня не готовлю, идем в гости.
Вчера гороховый суп с копчеными колбасками, блинчики с маком и вишней, соте из баклажан, жареный карп и много-много-много всякой зелени. Пострясающая осень в этом году, обалденные овощи, фрукты и зелень.
Ответ дляКили и Манджаро
Сегодня не готовлю, идем в гости.
Это точно! У меня тоже полный холодильник зелени, овощей и фруктов
Знову Я• 24 сентября 2023
Ленивых вареников на завтрак приготовила. А дальше ступор) Что готовить на обед и ужин пока вопрос((( Что-то фантазии нет((