Лика-прилипка• 24 сентября 2023

Что делать?

Финансово семью не вытягиваю.
Офисный работник. В том месяце полмесяца работали, остальное за свой счёт. Итого 6800 на троих. Кинулась искать подработку, ни фига хорошего, или на полную занятость на 11-12 тысяч и тут увольняйся. Те, кто с работы увольняются , их работу на остальных раскидывают, чуть добавляют в деньгах, это если кому повезёт, если с начальником в хороших отношениях. Я все выходные реву. Вакансии мониторила, резюме отправляла. Были ответ с предложением на полную занятость удалённо , но зарплата меньше моей постоянной. Мне элементарно на продукты сейчас не хватает. Бывший муж слился, алиментов 0, счета заблокировали, а толку. Где-то не в городе сейчас. Выехал куда -то. И я то не молодая, 42.Детям 8 и 12.
Таракашечка• 24 сентября 2023
Де ви живете?
автор Лика-прилипка • 24 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Де ви живете?
Це неважливо. Я не хочу допомоги чи іншого, я хочу сама заробляти на свою сім´ю, але просто сил немає. Не знаю що робити.
Дівка в намисті• 24 сентября 2023
У меня к вам вопрос, объективный. Допустим есть работа, письменная поддержка в одном онлайн сервисе, сообщений не много, если все сейчас разрулить (завал) потом за 1 час в день можно справляться, сколько за такую работу брать денег?
Пез Году Неделя• 24 сентября 2023
чем вас не устраивает работа в другом месте с полной занятостью? за что держаться здесь зубами?
автор Лика-прилипка • 24 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Один час в любое удобное время или постоянно на связи нужно быть?
Дівка в намисті• 24 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
В любой время, желательно ежедневно заходить.
автор Лика-прилипка • 24 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Там зарплата меньше, чем у меня, если я полный месяц работаю. Тут много лет, там неизвестность. Удалённо непонятно, что со светом будет.
Пез Году Неделя• 24 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
в прошлом августе я получила з.п в два раза меньше. сентябрь - так же. поскольку это катастрофически мало, я плюнула и нашла другую работу. рассчитывать мне на кого. я одна с ребенком в другой стране
автор Лика-прилипка • 24 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Около 2600 на руки, это если официально. Но надо взвешивать факторы. Если это нервная работа или без выходных, цена несколько другая. Чаще нет смысла браться. Не потому что это не деньги или сложно, а потому что хочется иметь стабильный нормальный доход в одной компании.
автор Лика-прилипка • 24 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А сколько вы предлагаете?
Дівка в намисті• 24 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А сколько вы предлагаете?
Не знаю, по этому и спрашиваю, на ворке люди ищут такую за 5к, но там как понимаю как обычная работа, 8ч 5/2
Бентливуман• 24 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я согласна на любую зп, у меня положение еще хуже, даже ночью работать
Бентливуман• 24 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
1200 давайте
hrystia• 24 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я почала збирати замовлення на iherb. Створила групу у ФБ. Непоганий підробіток.