Марафетчица• 24 сентября 2023
А мне нравится искусственный мех
Особенно в холодное время года. Раньше еще шкурки нравились в юске, но сейчас хочу ковровые дорожки в спальню
Оно само купилось• 24 сентября 2023
Прикольно)
Мне нравится, но не покупаю, сухой воздух и меня все током бьет, особенно вот такие меха)
Марафетчица
• 24 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Прикольно)
Меня не бьет, слава Богу)
Марафетчица
• 24 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ох и пылесборник))
В чем проблема вытрусить?
Я тут Живу• 24 сентября 2023
Ота волохата фігня має бути зверху диванних подушок, а так як ви її заправили😆😆😆
Марафетчица
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Кому должна?
Кручу хвости• 24 сентября 2023
и у меня на кровати и на диване длинноворсовый мех, только белого цвета. очень нравится. и стирается без проблем.
Форс мажор• 24 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Для композиции не хватает ’Валеры’)
Ага, теж згадала Валєру..
Марафетчица
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Смаку і здоровому глузду
Мы были в Норвегии, жили в квартире, там было много пледов, в том числе и пушистые. И только у украинцев это безвкусица и нездоровий глузд. Что ж бывает.
Я тут Живу• 24 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Але ж в Норвегії такі шкурки не заправляли ПІД спинні диванні подушки, правда? Це щодо здорового глузду.
А ведмежа шкура не пасує до цього інтер’єру. Це щодо смаку.
Марафетчица
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
)) гуру вкуса. Ну тешьтесь)
Сиджу тихенько• 24 сентября 2023
Они вредные, это синтетика... Лучше лен, бамбук или коттон но не синтетика.
Крим мій• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Знаєте, я теж не розумію чому вам так принципово той плед на подушки заправляти. Комплекси? Мова тут не про здоровий глузд, а про те як кому подобається. І точно не вам диктувати автору як їй це робити, при цьому принижуючи людину. Набагато гарніше так, як в автора з такими диванними подушками
Я тут Живу• 24 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Де тут приниження автора ви побачили? Мені просто смішно, як і багатьом в темі. І до чого тут комплекси? Ви взагалі знайомі з психологією що тулите їх в цю інтер’єрну тему?🤦♀️