Дверной_Проем• 24 сентября 2023

Кто моет голову по кудрявому методу?

Не совсем классическому уже получается) Вы всегда используете стайлинг?
Дружная семейка• 24 сентября 2023
Мда, все пишут, но никто не может написать как это делается
Прилипало• 24 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
вам статьи скопировать? долго расписывать. кратко - мыть без силикона средствами, увлажнять особыми способами, стайлинг, сушка особым способом. и все зависит от типа завитка
тогдалия• 24 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
Вас в Гугле забанили?
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2023
Дівчата, а які засоби купити? Бо в неті всі хвалять свої. Хотілося б не дуже дорогі. Шампунь в мене безсульфатний. А далі що?
Прилипало• 24 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
отлично справляются маски гарнье и кондиционеры, там почитаете какие надо брать, и сьосс стайлинг. Мне кстати больше всего нравились Трессеме шампунь и кондиционер с кокосом
Прилипало• 24 сентября 2023
о, вспомнила, если прям вообще дешево, то и так можно - шампунь, потом льняной гель, а потом стайлинг. Гель рецепт вот - 2 чайные ложки семян льна залить 1 стаканом воды (не жалейте воды, лучше налить чуть больше, чем потом вы будете размазывать по волосам густющие льняные «сопли»). Довести до кипения, периодически помешивая. Примерно через 20 минут, как смесь закипит и загустеет, снимаем ковш с плиты. Гель нужно охладить отфильтровать, тут пригодится ситечко. После переливаем в готовую емкость на хранение. То есть получается что только шампунь купить и стайлинг - гель, пенку. что там вам подойдет
Лама_мама• 24 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
шампунь главное без силикона. Сульфатніе иногда нужні. они хорошо вімівают. У меня шампунь трассеме без силикона(в Украине его кажется нет), кондиционер Трассеме кокос-он тоже без силикона, в Еве покупала до войні.. Ливин Cantu, гель Сиосс
Кицюююня• 24 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Далі змиваємо накопичені силікони сульфатним шампунем без силіконів, наприклад шаума 7 трав, чоловічий з хмелем. Потім миємо безсульфатними без силіконів. Обов´язково кондиціонер без силіконів, прочісуємо, жамкаємо довго, додаємо воду. Потім промакуємо старою футболкою жамкаючими рухами. Наносимо незмивашку-лівін, жамкаємо. Наносимо гель, або кастард, або пінку, або 2 засоби шарами. Але це дуже коротка, дуже багато технік є і нюансів.
Прилипало• 24 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
а я вообще без ливина все время
Кицюююня• 24 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Кондеї джованні непогані, в бомонді є. Комусь гарнье подобається, комусь трессем. Я петал фреш люблю, канту, ши мойсче - це айхерб. Лівін мій улюблений kinky. Мені всі гелі сушать, користуюся кастардом kinky літом, гелем flora curl решту часу. Більше 3 років шукала свої засоби, пробувала, продавала.
НаБалКоніХодять• 25 сентября 2023
Что такое ливин и какая у него роль между увлажнением и запечатыванием влаги гелем для волос?