Сижуревувшоке• Изменено 24 сентября 2023

Муж достал. Расстроился из-за того что губки воняют

Воняет губка возле раковины даже если выжала. Он предпочитает мыть только новой, но мне как-то дорого каждый день новую губку. Так он из-за этого так расстроился, прям уже ни есть не хочет, сидит без настроения, все плохо, все пропало, не хочет меня видеть. Я его не люблю и не любила, тяжко. Постоянно ещё настроения , постоянно расстроен что руки болят у него от работы за компьютером, проходит лечение медикаментозное, я каждый день его поддерживаю успокаиваю, готовлю ему есть забочусь делаю массажи сама хожу в магазин и так дальше.. тяжело жить без любви! Даже мужем своим уже не считаю.
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
И парфюмы не любит, отдушки от кремов его бесят очень
Какой то он негативный такой по вашему описанию.... Хорошо зарабатывает?
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Губки перу у пральній машині разом з кухоними рушниками . Сама маю чутливий нюх.
Щоб не боліли руки хай робить вправи по Євдокімову( лікар в ютубі). Реально допомагає.
Дякую! Він євдокімов чи євдокіменко?
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
О чем вы?
о том, что один человек портит настроение себе и своим близким из-за какой-то ерунды
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
не значительный чего? если новой губкой помыли тарелку от макарон с моющим. чему там вонять, я не понимаю? а макароны не воняют?
Вогонь затхлым. Протухшей тряпкой
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вогонь затхлым. Протухшей тряпкой
у новой, один раз использованной губки?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
ну зря вы так. для некоторых запах - причина многих псих проблем. вы не эмпат явно
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Да нет пока(
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
у новой, один раз использованной губки?
Да. Как будто я ее закрыла в банке а потом достала, и она там задохнулась
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
что вас так рассмешило? или это нервное у вас?
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
это он вам сказал, или она реально воняет?
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Врачи по узи установили, что проблема в нерве в локте. И руки немели очень сильно ночами из-за этого, вплоть до того что не мог пошевелить пальцами
У знакомой немели руки от проблем с позвоночником.
Лечилась у доктора Берсенева (если не путаю), дорого, долго, но помогло. Потом ее зятю руку лечил, делали уколы, внесли инфекцию, еле руку спасли ( уже в Турции долечивал)
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Реально воняет. Я так поняла оставляю ее не намыленной и она мокрая задыхается, не успевает просохнуть
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да нет пока(
Всем недоволен....
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
После короны могут искажаться запахи
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А мы обратились в институт ортопедии и педиатрии. Анализов уже стопка. 🤔
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
то есть мы три страницы обсуждали что мужу КАЖЕТСЯ, что губка воняет, когда она воняет на самом деле? я начинаю ему сочувствовать
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
ну автор писала и про другие запахи он тоже не переносит. не губкой единой так сказать:))
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не не воняет на самом деле. Но это же повод расстраиваться?
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
какие анализы в педиатрии сдавали?
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Я ему зачитала ваш коммент он смеётся про « не губной единой»
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
у новой, один раз использованной губки?
Ну ок, два раза помыть..
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
и как? поднялось настроение?:)) передавайте ему привет и мои сочувствия:)))
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Передала))спасибо)
Каяспер• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
И я. Помыла, пополоскала выжала, почему она блин воняет? Или это муж так придирается страшно? Он прям принюхивается
Я думаю что-то с водой не то( Тоже такое заметила последнее время.
Лапка• 24 сентября 2023
Покупайте набор маленьких или большие разрезайте.
Недорого они выходят.
Україна понад усе!• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Денег нет все на лечение уходит, и собирает финансовую подушку а то все потратили …
Бедняжка, аж мне его стало жалко))))
Марс атакует• 24 сентября 2023
А троль с фантазией))
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Губки в стиральной машине что только здесь не прочтешь
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так и я так Делаю)) 😀
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
У меня унитаз постоянно желтый из-за этой воды(