Сижуревувшоке• Изменено 24 сентября 2023
Муж достал. Расстроился из-за того что губки воняют
Воняет губка возле раковины даже если выжала. Он предпочитает мыть только новой, но мне как-то дорого каждый день новую губку. Так он из-за этого так расстроился, прям уже ни есть не хочет, сидит без настроения, все плохо, все пропало, не хочет меня видеть. Я его не люблю и не любила, тяжко. Постоянно ещё настроения , постоянно расстроен что руки болят у него от работы за компьютером, проходит лечение медикаментозное, я каждый день его поддерживаю успокаиваю, готовлю ему есть забочусь делаю массажи сама хожу в магазин и так дальше.. тяжело жить без любви! Даже мужем своим уже не считаю.
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так и я так Делаю)) 😀
Зачем? Те губки стоят 20 грн,и как после порошка мыть посуду????
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Не троль
так какие анализы в педиатрии сдавали то?
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
какие анализы в педиатрии сдавали?
Мрт, анализ крови, мг стимуляційна, УЗД
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Мрт, анализ крови, мг стимуляційна, УЗД
шо, прям в педиатрии?
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Порошок ведь хорошо выстирываться. А губки 20 грн это на несколько дней. И так растрат полно
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
шо, прям в педиатрии?
Да нет, но там направляли на них. А узи да, там
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А прокладки не стираете???
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А прокладки не стираете???
Губки не одноразовые если что))Хаха нет
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
в следующий раз нужно готовиться лучше. пока, тролль
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляInSha96
Купите вот такую щеточку для мытья посуды. Я тоже очень чувствительная к запахам, эта штука просто находка)
Прикольно. Она хорошо намыливает?
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Губки не одноразовые если что))Хаха нет
А какие губки? Многоразовые?
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
А какие губки? Многоразовые?
Ну обычные с паралона
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляInSha96
Да, и экономно
Я сначала мокрую посуду всю намыливаю при закрытом кране, а потом смываю. Если часто мочить щётку, то расход моющего будет большой..
А там сверху какая-то ёмкость с жидкостью, получается туда заливать моющее? Интересно
Вакцениро Вона• 24 сентября 2023
что там у вас за губки?мочалки поролоновые?
так возьмите квадратные салфетки впитывающие.
попробуйте и убедитесь сами.
в хлорке промывайте,отжимайте,а не бросайте с водой.
попробуйте и убедитесь сами.
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну обычные с паралона
Они одноразовые, их выкидывают,а не стирают.
Сижуревувшоке
• 24 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
попробуйте и убедитесь сами.
Попробую хотя ее ж надо заворачивать в несколько раз
когдадеЦкие• 24 сентября 2023
Зачем вам нелюбимый, больной и плохозарабатывпющий муж, когда за граница открыта?
Радуга-дуга• 24 сентября 2023
Мне тоже воняют. Не понимаю как одной губкой по месяцу моют. Меняю раз-два в неделю.
Задираю носа• 24 сентября 2023
Помыть с мылом и в микроволновую печь на 5 минут. Все будет норм
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Відкриваю секрет: посудомийна машина.
При наявності, то губкою щось миється, буквально, одна-дві речі за день.
По темі: я також терпіти не можу смороду від губок і ганчірок. В мене, в середньому, губка замінюється раз на пару тижнів. Ганчірка, якою я протираю поверхні - раз на місяць (вона легко миється в той же ПММ).
Радуга-дуга• 24 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Відкриваю секрет: посудомийна машина.
Скажите пожалуйста зачем мне Ваш секрет? Неужели если бы я могла поставить ПММ я бы ещё этого не сделала? У меня кухня 2,9 кв.м., мне ступнуть негде, под одной стеной холодильник, печь, мойка под второй стеной стол.
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А нащо мені ваше планування кухні? Мова про губки, взагалі то.