Сижуревувшоке• Изменено 24 сентября 2023

Муж достал. Расстроился из-за того что губки воняют

Воняет губка возле раковины даже если выжала. Он предпочитает мыть только новой, но мне как-то дорого каждый день новую губку. Так он из-за этого так расстроился, прям уже ни есть не хочет, сидит без настроения, все плохо, все пропало, не хочет меня видеть. Я его не люблю и не любила, тяжко. Постоянно ещё настроения , постоянно расстроен что руки болят у него от работы за компьютером, проходит лечение медикаментозное, я каждый день его поддерживаю успокаиваю, готовлю ему есть забочусь делаю массажи сама хожу в магазин и так дальше.. тяжело жить без любви! Даже мужем своим уже не считаю.
Бегущаяпо• 24 сентября 2023
Почему губка воняет? Я не понимаю, честно
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы меня конечно извините за резкозть, но что это за институт благородных девиц?
О чем вы?
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А що ви миєте, раз губка смердить? Посуд помила, губку помила, все. Все пахне
Не знаю, мою посуду и воняет все равно. Один раз помыла - пополоскала - высушила и воняет ( он к запахам очень придирчив)
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А что Вас удерживает рядом с ним ?
Вам жить негде ?
Есть, но там… не хочу
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Блевотролли созрели, какие-то руки больные от компьютера, губки вонючие, не люблю, штаааа
ну зря вы так. для некоторых запах - причина многих псих проблем. вы не эмпат явно
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Капец, я секс извращенка, но подумала про губки для мытья посуды ((
Старею что ли((
Ахахаха
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
И я. Помыла, пополоскала выжала, почему она блин воняет? Или это муж так придирается страшно? Он прям принюхивается
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня к вам два вопроса
что вы ими моете, что они через день воняют?
на что тратите свою з. плату?
если чувствительность к запахам сильная, то такой человек может учуять даже не значительный запах. для другого человека она может вообще не пахнуть
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А что вы едите такое? Я раз в неделю меняю, и то они почти как новые, ничем не пахнут кроме моющего
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
просто к запахам чувствителен. реагирует только на губки? парфюм переносит норм?
ХтоЯкщоНеЯ• 24 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я по началу тоже, половые
І я так подумала.
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Та да, вы его описали кстати
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Едим обычную еду, спагетти, салаты… 🤔
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
И парфюмы не любит, отдушки от кремов его бесят очень
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Та да, вы его описали кстати
он короной болел?
жижифреймут• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Та он даже подушки купить новые не разрешает купить. Копит… работает сейчас мало, все откладывает, и на лечение 5 к уходит
Хай міняє прохвесію. Наприклад, кам´нщик, плиточник, вантажник - і руки перестануть боліти. Це тобі не совання мишки по коврику.
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
воооот...это сигнал автор. это на псих. уровне. возможно даже разновидность ОКР. а может и просто такая его особенность. просто войдите в его положение. это очень сложно иметь такой нюх поверьте
Бавовна• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Помыли посуду.
Посудным губку помыли и положили на что-то решетчатое, чтобы она сохла.
Тогда не воняет
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
кстати! и руки его могут быть следствием фантомной боли! да, да! есть и такое. это психика. что врачи говорят?
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляБорода
А на что копит?
А вы там зачем? Бесплатная прислуга и сосалка ?
Накопит, полечится и найдёт другую...
Че вы перед ним стелитесь? Нищий, больной, и дурной
А я на работаю ((
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Денег нет все на лечение уходит, и собирает финансовую подушку а то все потратили …
Губки же недорого стоят, радуйте мужа каждый день новой....
А он пусть каждый день 100$ приносит и радует вас
На границе• 24 сентября 2023
Губки перу у пральній машині разом з кухоними рушниками . Сама маю чутливий нюх.
Щоб не боліли руки хай робить вправи по Євдокімову( лікар в ютубі). Реально допомагає.
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
не значительный чего? если новой губкой помыли тарелку от макарон с моющим. чему там вонять, я не понимаю? а макароны не воняют?
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
и не поймете. не парьтесь
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Может, не губка воняет?...
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Врачи по узи установили, что проблема в нерве в локте. И руки немели очень сильно ночами из-за этого, вплоть до того что не мог пошевелить пальцами
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
и не поймете. не парьтесь
конечно. потому, что там просто не чему вонять
неДоПриличий• 24 сентября 2023
Ответ дляInSha96
Я ради этого зашла, чтобы узнать, какие именно имеются ввиду))
Не ви одна
Я точно так само
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Чудный коммент)
Просто звязда• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
аа...тогда понятно. пусть выздоравливает