Гадаю_По_шнуркам• 24 сентября 2023
Коричневые выделения, по узи все норм, у кого было?
Первый раз они начались на 8 неделе беременности, пару дней по капле , побежала на узи, врач сказала что не видит причин для таких выделений. Потом никаких выделений не было три недели и вот 11 недель беременности, сегодня замечаю коричневые слизистые выделения в малом количестве. Что делать? Снова бежать на узи? На учет буду становится вот на днях 🫤 у кого было также? Вообще возможны коричневые выделения и все нормально или обязательно была проблема?
Радість моя• 24 сентября 2023
В одну вагітність мазня завершилася завмерлою вагітністю, в іншу вагітність - так само було не ясно чому вона виникла, все було ок в результаті
Гадаю_По_шнуркам
• 24 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
К гинекологу сходите,зачем Вам узи?
А гинеколог без узи ничего и не сможет сказать
Хвець-тець• 24 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А Вы ходили?Как это не может?Вы думаете,когда не было узи,Вам не смогли бы сказать,что похоже на угрозу срыва?
Olivka-Misha• 24 сентября 2023
У меня так было в первые два месяца в дни предполагаемых месячных, были небольшие коричневые выделения, но я сразу же стала на учёт, пила до 20 недели дуфастон, а после прогинорм геста свечи, сейчас 33 неделя, все хорошо
Криниця щастя• 24 сентября 2023
У меня в 12 недель были коричневые выделения, на УЗИ все было хорошо. Дня три были выделения, что это было так никто и не понял
Гадаю_По_шнуркам
• 24 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я была на узи
К гинекологу я иду через пару дней
А как она может без узи определить что с плодом? Все ли хорошо, нормально ли развивается беременность? Это показывает только узд
К гинекологу я иду через пару дней
Хвець-тець• 24 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я была на узи
К гинекологу я иду через пару дней
Ну,понятно))
Гадаю_По_шнуркам
• 24 сентября 2023
Ответ дляOlivka-Misha
А дуфастон почему назначили? Какая была причина?
Гадаю_По_шнуркам
• 24 сентября 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Небольшая отслойка хориона, выделения могли быть связаны
Это увидели по узи?
Броніки для Моніки• 25 сентября 2023
Одна з аагітностей з такими симптомами закінчилася чисткою, саме на 8 тижні. Сходіть до гінеколога і менше рухайтесь.