Як_наготую...• 24 сентября 2023

Хто купляє авіа квитки через Ківі? Завжди купляла напряму у перевізника, дивлюся

Там ці рейси набагато дешевше, але беруть сумніви. Поділіться відгуками, буду вдячна
Elani• 24 сентября 2023
Только не киви
люблю_тортики• 24 сентября 2023
С ними вечно куча гемора. Лучше не нужно
Salsa-24da• 24 сентября 2023
Меня кинули на 400 $
Salsa-24da• 24 сентября 2023
Вы читали отзывы в инсте, принести вам?
Salsa-24da• 24 сентября 2023
Комментов больше 1000
Salsa-24da• 24 сентября 2023
Суть была в том, что я заказала рейс НА МАЙ. Его отменила АВИАУОМПАНИЯ.
деньги мне никто не возвращал аж до марта (!!!) Месяца следующего года.
Сколько я им не писала, не звонила
Потом вернули мне из 600 $ - 180$. Объяснили это тем, что оставшиеся 420 они потратили на разбор моих претензий.
Salsa-24da• 24 сентября 2023
Классно ребята работают???
ЗабежАЛОЧКА• 24 сентября 2023
Покупала через них билеты в этом году 4 раза (рейсы в обе стороны). Вопросов и нареканий не было, удобно, что они сами выполняют регистрацию на рейс. Мне очень понравилось, правда рейсы мои были по графику и без отмен
Соня-сонятко• 24 сентября 2023
Як правило, беру через Ківі. В ціна зазвичай не дорожче, але є додаткові плюшки - наприклад, саме реєструє тебе на рейс і висилає посадочні талони, страхує стиковку, яку запропонував, що встигнеш на другий рейс. Мені зручно
Барабан для дорослих• 25 сентября 2023
Наверное, как повезет. Сам сервис-удобный. У меня единственный опыт-неудачный. Был выстроен маршрут по Европе, куплены билеты, оплаченные отели. Рейс из Парижа в Милан просто отменили, сообщили за 14 часов. Предложили другой рейс дороже в 2 с половиной раза, еще и аэропорт неудобный- такси почти 200 евро. При этом оказалось, что если ты покупаешь у них альтернативный предложенный, то деньги за отмененный тебе не возвращают. Об этом есть пункт в соглашении, которое ты принимаешь.
Из Милана поменяли аэропорт вылета и чтобы успеть на ранний рейс пришлось брать такси из Швейцарии.
Экономия оказалась такой себе...