Ду да ду да ду• 25 сентября 2023
Стыдно идти к психологу с такой проблемой
Вобщем, мне кажется, что у меня психологическая травма после жизни в семье которая меня типа приютила на время войны. Уже пол года я живу отдельно, но все время возвращаюсь мыслями, испытываю негативные эмоции которые мне мешают жить.
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Использовали, издевались потом выгнали. Но вроде бы как я должны быть им благодарна так ведь?
Вам надо к психологу но по другому поводу
Стриптизерка• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
И здесь любят гнобить! Но! Это их психические расстройства ими управляют, поэтому они говорят эти мерзости.
Автор, вы умничка. Вы прошли сложный путь: уехали в чужую страну, потом самостоятельно переехали в другую, нашли работу, жилье. Вы что? Вам есть чем гордиться и за что себя уважать! Вы думаете те снобы, которые вас взяли к себе жить способны хоть на малую часть того, что вам удалось? Они ущербные и слабые, и неврозами страдают через одного от сытой, никчёмный жизни.
Какая Вы молодец! Вот так взять и обо..ать людей, которых совершенно не знаете. ’Снобы’, ’ущербные и слабые’. Это Вы определили со слов авторши, которая толком не может объяснить суть проблемы? И вообще, это свинство - гадить людей, которые в сложное для автора время дали приют. Они НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ, но сделали это. И вот благодарность(
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор или рассказывайте развернуто,что они там вам делали или не спрашивайте ничего, сказали слово и в кусты, все должны клещами тянуть по слову . может это вам так показалось, а вы губы надули
Рассказыаю развернуто - мадам за счёт других думала на шарика пожить, поездить страну посмотреть на выплаты, питаться в семье она тоже не стеснялась, а вот уборку сделать раз в неделю - это издевались, ей же должны были еду подносить и за ней унитаз мыть
надо было в лагере жить, а не в семье. Стыдно за вас, психолог в душе особенно немецкий будет дико возмущён. Но то такое - идите позорьте нашу страну дальше
Стриптизерка• 25 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
И то верно.
да сейчас подтянутся, готовые и корону подправить, и свое финансовое положение)
Да тут уже эти ’психологи’ косяками пошли. Унюхали добычу.
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Слышала много таких случаев что украинцев брали в качестве прислуги. Конечно идите к психологу, если не можете отпустить ситуацию то нужно к специалисту.
И что здесь плохого? Или Украины какая то высшая раса, что не работают? Вы многим в 14 году дали кров и еду бесплатно, украинцам???
Личко Невеличке• 25 сентября 2023
Можна онлайн пропрацювати з укр психологом. Це абсолютно нормальний запит. Колись ходила до психолога,вона мені сказала,шо в неї запити найрізноманітніші-від ´подруга не підтримала при розлученні до нав´язливої мастурбації´.
До речі,було щось хороше у цих людей,можете якось їх похвалити?
Крим мій• 25 сентября 2023
Сюди писати отримати ще більше негативу, напишіть краще в gpt.
Яка к чорту корону, ужитися у чужій країні з чужими людьми не легка справа, всі різні, а доглядати чужих дітей то узагалі катастрофа. Своіх інколи не витримуєш, що казати про чужих. Звісно це був складний період, головне що ви все змінили, знайшли хороше житло. Старайтеся гуляти, на фітнес запишіться, ви не для того тікали від війни щоб ходити нюняти. У вас все буде добре.
Organic• 25 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Наверное, хозяева жилья заставляли автора за собой убирать. Травма, а как же) Должны же были ее полностью обслуживать, еще и на цыпочках вокруг бегать.
Просто я спросила ,что произошло? Секс домагательства итд?
Говорит ,что нет , я честно не могу поняиь чем же ей нанесли травму . Ну, такое..все люди разные... я просто подумала,что она ожидала к себе особого отношения,как к гостю .и поэтому написала про корону .
пАлАвинкА• 25 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Бо загалом немає різниці, що конкретно трапилось. Проблему вона окреслила - їй погано від цього. Навіть якщо її нічого такого там не просили, а їй всеодно погано, то це теж привід звернутися по допомогу.
Ну конечно же повод, пусть обращается
Злюка-закусюка• 25 сентября 2023
автор сконцентрируйтесь на позитиве
вы сейчас и с работой и сама в квартире
и моет скоро вам предложат руку и сердце
гоните от себя плохие мысли
вы сейчас и с работой и сама в квартире
гоните от себя плохие мысли
Голубая фишка• 25 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Мне даже квартиру сдавать отказывались. А вот англичанам рассказать, какие они плохие и недокружили беженку - это всегда за, особенно те, кто для беженцев не сделал ничего. А вам бан за
мат
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор сконцентрируйтесь на позитиве
вы сейчас и с работой и сама в квартире
гоните от себя плохие мысли
вы сейчас и с работой и сама в квартире
гоните от себя плохие мысли
Куда там, ей же и там убирать прийдется. Будет следующая тема - муж англичанен меня использует
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
оооо, автор,тутмногие вас поймут, яв такое пережила в студнецестве, типа взали меня на квартиру за деньги, и тоже такое со мной пытались творить,еленоги унесла
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вопрос в том нормально ли прийти с таким запросом к психологу? Никогда не обращалась
еще как. вы были жертвой. вам надо знать как надо было говорить (есть освобождающие фразы), в какой момент надо было дистанцироваться, возможновообще убегать.
вполне нормальный повод.
можете каждую ситуацию даже здесь описать, нормальные советчицы помогут разобрать. змеи конечно тут тоже есть
вполне нормальный повод.
Голубая фишка• 25 сентября 2023
Ответ дляСМСница
мат
Скандалить надо было меньше вот и сдали бы квартиру.
Ду да ду да ду
• 25 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Я сейчас на работе убираю и получаю за это хорошие деньги, которые позволяют мне самостоятельно снимать жилье и жить нормально. Убирать - это не проблема. Но там я жила в ужасных условиях, можно сказать работала круглосуточно бесплатно, потом начали пакостить и всячески издеваться еще и морально.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Автор, я тоже была насмешищем в иностранной семье из-за незнания языка, издевались и приколы гнали. Я часто плакала.
Тоже ждали, что буду уборщицей. До сих пор помню и больно.
Понимаю Вас.
капец, многие так себе животное берут (я тоже была втаокйситуации),топриласкаю, то пинать и вопистывать буду
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы не в себе? Какое скандалить? Спрашивали откуда и отказывали
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Бедняжка круглосуточно убиралась. Вы троль?
Голубая фишка• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А что вы делали круглосуточно? Какую работу вас заставляли делать?
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Какая разница что именно случилось, если я понимаю, что уже долго не могу справиться с этой ситуацией самостоятельно. И что мне от того, что вы скажите, что я губы надула?
идите, и даже не думайте, вообще советую найти мужчину и постарше как психолога. я этого народа в киеве обошла много. знаюо чем говорю. одного даже набила чуть чуть. так он еще потом звонил и извинялся
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Не кормите троля. Уже смешно читать сей плач ярославны
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Да, в глухом селе.
ооо, представляю как там у них тараканы, эдакие царьки наверное были
СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Царьки , поэтому приютили бездомную? Рилли? Вы слушайте больше. Ее просто жаба давит, что не платили ей за уборку. А то что она бесплатно там жила и ела - это конечно не в счет.
ЧупакабраЗеБест• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я переехала в другую страну, снимаю квартиру и работаю. Квартира супер, работа хорошая а забыть тот период жизни не могу.
все правильно пишете, вам надо это переварить и высрать
Ду да ду да ду
• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Всегда находили что делать, не волнуйтесь
Бідося• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В качестве уборщицы, няньки их детям и другое
Вы были в уязвимом положении, они этим воспользовались, то что вы сразу не отреагировали это нормально, простите себя за это
Ду да ду да ду
• 25 сентября 2023
Ответ дляСМСница
Всмысле ела???? Я по документам была безработная и получала пособие. Еще и покупала все моющие за свой счет доя них.