Ду да ду да ду• 25 сентября 2023

Стыдно идти к психологу с такой проблемой

Вобщем, мне кажется, что у меня психологическая травма после жизни в семье которая меня типа приютила на время войны. Уже пол года я живу отдельно, но все время возвращаюсь мыслями, испытываю негативные эмоции которые мне мешают жить.
Голубец• 25 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Какая Вы молодец! Вот так взять и обо..ать людей, которых совершенно не знаете. ’Снобы’, ’ущербные и слабые’. Это Вы определили со слов авторши, которая толком не может объяснить суть проблемы? И вообще, это свинство - гадить людей, которые в сложное для автора время дали приют. Они НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ, но сделали это. И вот благодарность(
И вас вылечат👋👋👋

СМСница• 25 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня есть, но я их не пустила. Вернее, сказала, что могу пустить на неделю. Им не подошло, ну и хорошо
Тоже наверное считают, что вы - крыса😉 ну как же так - не вписаться за совершеннолетних людей и не посадить их себе на шею
Голубец• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я хочу быть благодарна но не могу.
Ну и зря хотите. Вас не из благородства к себе приняли, поверьте. Там изначально были корыстные мотивы.
Автор, украинцы не попрощавшись и многие из нас лучше и дрстойней тех, кто нас использовал, воспользовавшись нашей беспомощности. Таких историй, как у вас - тысячи! Это непорядочные люди просто, а не вы какая-то неправильная!
Ну вот представьте, что вы приняли у себя людей- вы бы смогли использовать человека, зная, что у него нет выбора? Только моральные уроды способны на такое.
sur_sur• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Какая разница что именно случилось, если я понимаю, что уже долго не могу справиться с этой ситуацией самостоятельно. И что мне от того, что вы скажите, что я губы надула?
Идти не стыдно. Но вот толкового психолога найти не просто.
И есть люди, которые никогда не пойдут к психологу.
Если нуждаетесь, то идите.
автор Ду да ду да ду • 25 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
И они считали вас за воду?
Стиральной машинкой мне не разрешали пользоваться. Наверное думали что так дешевле хз что там в голове
Ворона• 26 сентября 2023
Если вам стыдно идти к психологу - то это уже сам по себе повод к нему сходить :) вы пережили насилие и это нормально что у вас остался «осадок». Если есть возможность то не понимаю почему вы откладываете поход.
Лівий Локіть• 26 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Самим включать не разрешали? Вы спрашивали разрешения или они просто не говорили?

Если вы нянчили из детей, то значит из не бывало дома и вы могли в этот момент постирать тайно?
Ukrainika• 26 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Хотелось самоутвердиться
Может быть.
Но мне ее даже жаль.
Она очень несчастливая в жизни. С мужем испортила отношения, когда интернет -роман завела, работа у нее - самая простая, уход за лежачими больными на дому, интересов почти никаких нет. Только вкусная еда (с ее слов). Живет по инерции.
Грустно это все.
Стриптизерка• 26 сентября 2023
Ответ дляГолубец
И вас вылечат👋👋👋
Похоже, что Вас уже лечат.

автор Ду да ду да ду • 26 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть

Я спрашивала разрешения, сначала давали стирать только раз в месяц, цветное и белое одежду вместе с постелью - только так 😂. туда где стоит машинка не попасть без ключа. Они специально закрывали, чтобы я не стирала. Когда просила ключ чтобы постирать - мороз, потом перестала просить
Лівий Локіть• 26 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
У детей ключа не было, верно? ))
автор Ду да ду да ду • 26 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
У детей ключа не было, верно? ))
Зачем пытаться делать то, что люди не хотят чтобы ты делал? Все таки это их дом. Итак негатива хватало
Лівий Локіть• 26 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Кроме стирки какой ещё негатив был?
автор Ду да ду да ду • 26 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Кроме стирки какой ещё негатив был?
Стрика это негатив? Это обычный бытовой вопрос. Люди издевались надо мной как могли. Но не буду писать вам подробности так что…
Лівий Локіть• 26 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А куда потом вас выгнали вы писали об этом?
автор Ду да ду да ду • 26 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Выгоняют не куда, а откуда.
Ніколи не збрешу• 28 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Англичане как в Джейн Эйр - дерьмовые люди в отличие от американцев
Мені всякі траплялися. Хороших є багато.