Та_все_ок_будет• 24 сентября 2023
Хочу сократить потребление соц сетей
И наконец то заняться делом. Но исключить полностью не получается. Во первых по работе пишут в телегу, постоянно надо проверять, надо вести инсту и Фейсбук, а для этого приходится таки рыться в поисках информации.
Как правильно себя организовать? Выделять какое то время в день? Или ставить лимит?
Бешене сарі• 24 сентября 2023
Я отписалась от всех, кто постит 255 своих фоток за день, картинки, ’умные мысли’. Теперь в ленте только профессиональное и хобби.
Доль Чекомбана• 24 сентября 2023
Я сижу в них только, когда у меня нет работы или лежу отдыхаю, так что мне они не мешают