Пьяная вишня• 15 февраля 2014
Стерилизация
Расскажите пожалуйста о последствиях мужской и женской стерилизации. Чем грозит женщине, в плане здоровья, перевязка труб? Какие последствия для мужчины могут быть после вазектомии?
ТихоЯ• 15 февраля 2014
вам тут мало подскажут.Такую инфу лучше в гугле или на спец форумах медицинских искать.Женская стерилизация не обратима,мужская под вопросом,но вроде обратима.
Дон Пэдро• 15 февраля 2014
раньше ,перевязывали трубы после 2-го кесарево. и все нормально. а сейчас по желанию. а что касается,здоровья и последствий.это только специалист по этому профилю вам точно расскажут. еще знаю,что мужская есть на всегда а есть на время, а женская если перевязка труб,то навсегда.
Лапка• 15 февраля 2014
Я так поняла-проще мужчине сделать. И больше гарантий и долгосрочно и операция быстрая. Женщинам куча головняка. Но мужика хрен застпвишь
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Доктор говорит наоборот. К тому же женская можно сделать ЭКО, с мужчинами все серьезней. Раз и навсегда.
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Пожалуй Вы правы. Пойду на медфорум, спасибо.