Марина -dd09• Изменено 25 сентября 2023

Перед пологовий стан

В кого як дитинка рухалась перед пологами? 38.2. Чоловік просить лягати на збереження, бо на війні, хвилюється і відпустять тільки по факту. Кажу ляжу вже при схватках.
І чую дитина трохи затихає. А вчора зжимався живіт декілька раз в день. Думала вночі почнуться ну поки тиша, ходити важко тяне поясниця, іноді низ живота даве
ЛенаА• 25 сентября 2023
Вы писали, что вам до роддома ехать час, вы одна, как так можно безответственно! Ложитесь конечно
автор Марина -dd09 • 25 сентября 2023
Ответ дляЛенаА
30 хв по швидкій
ЛенаА• 25 сентября 2023
Ответ дляМарина -dd09
30 хв по швидкій
Зачем эти острые ощущения? У нас уже через неделю пдр. Ну вы взрослая женщина, сами решаете и ответственность несете
автор Марина -dd09 • 25 сентября 2023
Ответ дляЛенаА
Ви праві дякую
Loveandstyle• 25 сентября 2023
Я никуда не ложилась, родила на 38 неделе. Но! В роддом пешком шла через 2 квартала со схватками. Если ехать и нет сопровождения, лучше лечь. Другой вопрос, что меня в гос, например, не приняли, хотя обменка с ними подписана, потому что ’воды не отошли, пробка не вышла, схваток нет’. Это когда я уже с ними приехала. Так что могу без уважительной не принять. В частную точно примут)
Вам бы узи. Вдруг уже сократилась шейка существенно или тренировочные схватки в обычные перейдут скоро
автор Марина -dd09 • 26 сентября 2023
Ответ дляLoveandstyle
Узі в Дніпрі 7 раз робила сказали не треба. Приїхала по швидкій, тому мовчать