Зараз світ так швидко змінюється, зникає потреба у різних професіях.
Щоб вивчитися і гарно заробляти, можна просто купити курси, а не протирати штани за партою.
У кого є діти студенти, вони як, замотивовані, не переживають, що зараз їм мозок старі прохфесори заб*ють мотлохом, який ніколи не знадобиться?
Результат:
вже голосів:
30 (34.88%)
У мене школярі
24 (27.91%)
Свій варіант
22 (25.58%)
Ми обрали сучасну професію
10 (11.63%)
Переживають
Ответ дляVeronika83
Моя хочет в мед, но почему-то ее друзей родители медики категорически туда не пускают. Вопрос не по теме: подскажите пожалуйста, на каком курсе меда девочек ставят на воинский учет?
Диплом не отдадут без воинского учёта. Я встала после окончания учёбы. Как сейчас - не знаю. Всем всё скажут. Будет младшим лейтенантом для начала. Потом можно пойти военным медикам, тогда повысят звание.