LudaSHS• 25 сентября 2023

Итого Крым - 62 моряка рф здохло, 34 офицера и 105 простых

Нифигасе 💥👀 морячки- убийцы

ССО доповнює результати успішних спецоперацій!

‼️Оновлена інформація по втратам противника в результаті проведення спецоперації ССО зі знищення БДК «Мінськ» та штабу чф рф.

❗️Враховуючи факт, що БДК «Мінськ» мав на наступний день вийти на бойове чергування, особовий склад був присутній на БДК. Безповоротні втрати склали 62 окупанта.

❗️Після ураження штабу чф рф загинуло 34 офіцера, серед них командувач чф рф. Ще 105 окупантів було поранено. Будівля штабу не підлягає відновленню.
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И в свете ’ никому раша не грозит’
К Румынским, Польским, болгарским

Вот новость ’🚀 У невизнаному «Придністров´ї» впали уламки ракети С-300 зразка 1968 року. Вони впали на один з городів у селі Кіцкани. Вибух стався у повітрі — пише NewsMaker

🧡 hromadske |
И чья ракета это была?

автор LudaSHS • 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
И чья ракета это была?
Намекаете наша? А без разницы , т к войну принесла раша , как с польской будет, хотя тут и расследования нп будет, Не Ес же
https://uainfo.org/blognews/1695635821-u-neviznano...
автор LudaSHS • 25 сентября 2023
Российский пропагандист Марков требует предъявить публике командующего Черноморским флотом рф Соколова — живым или мертвым

«Хотелось бы получать от нашей информсистемы информацию быстрее. Чтобы мы все могли оценить, что она правдивее», - пишет Марков.

Ну да, ага
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А чего тут намекать? У вас скоро эти старые советские ракеты буду через атлантику летать. И грамма сомнения при этом не возникает.
автор LudaSHS • 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А что тут вам отвечать.
Вы уже меня смешили своими ’ Кремль опроверг данные статьи Блумберг’. уже на этом, все ясно было.
rybka21• 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
От і не сумнівайтесь
rybka21• 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
И чья ракета это была?
Це англо-сакси самі себе обстрілюють🔫🔫
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот вам сильный флот
Сильное пво
И великие
Там им дано 6 дней остановить то контрнаступление, что мнению Путина провалено в прошлом месяце

путін наказав Шойгу зупинити контрнаступ ЗСУ до початку жовтня, — ISW
Боїться привітань до дн ?
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2023
Ответ дляgolublexa3
Если Украина ни чего не может сделать с производством рашкой ракет, то правильное решение уничтожать то, что эти ракеты запускает.
И тех,кто их запускает.

L-i-s-a-92af• 25 сентября 2023
Ответ длякосмея
Тільки наші по військових, а вони в відповідь по мирних.
Ця держава терористична по своїй суті.Нікчемна в протистоянні з ЗСУ,тому воює з цивільним населенням України.
L-i-s-a-92af• 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Личный состав жил на обесточенной лодке, которая стояла на ремонте в сухом доке? Ну-ну...
KozaNostra_I•
Учасник проєкту з 16.01.23
Ну наконец-то) Мы вас заждались в теме,опаздываете-3 страница уже.
автор LudaSHS • 25 сентября 2023
Вот Севастополь сейчас сирена
https://t.me/lachentyt/34704