Лама_мама• 25 сентября 2023

Нужен взгляд со стороны. Ситуация с моим мужчиной

Встречаемся полгода, он старше на 10 лет. В последнее время заметила, что начал отдаляться и висеть в соцсетях больше. Подруга посоветовала его проверить, создали страничку с красивым фото и написали ему. Он ответил сразу же, видно, что был заинтересован. Так пообщались несколько дней.
Потом я предложила на кофе сходить ( с той странички), было интересно , побежит ли с незнакомкой встретиться в Реале. Он ответил « Вика, я думал ты умнее. в ты просто дура конченная» и заблокировал ту страничку. Меня зовут Вика, тоесть он каким то образом догадался, что пишет не реальная девушка , а я. В жизни он очень вежлив, дура конченная никогда ни о ком не высказывался, а тут такое высказывание в мою сторону. Я прифигела. Мне лично он пока никаких претензий не выставлял, только на ту страничку написал такое оскорбление. Неприятно ужас, но я понимаю, что разборки устраивать не стоит. Все отрицать и делать в ид, что я об этой ситуации ничего не знаю, если он спросит? Как вообще себя вести с человеком, который обзывает « дура конечная»?
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Все бывает впервые. Да, он может догадываться, но на 100% быть уверен не может быть
у меня так знакомая с левой страницы обосрала другую. эта вторая - дура-дурой. но просмотрела всю страницу первой. посмотрела, кого лайкала та, с кем в друзьях, и таки вычислила первую. а мужик явно не дурак
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Валіть на подругу. Що це вона придумала і що вона цю переписку вела. А ви не при ділах і взагалі до причастя в цей час ходила.
За свои поступки нужно отвечать самому. Так принято у взрослых людей. Отношения это не сохранит, но во всяком случае он будет вспоминать о ней как о адекватном человеке.
Не прохожу мимо• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
Дайте ему подумать... ему одной Вас мало.. он еще в поиске...
P_Anna• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну как обычно
Разговор в стиле «привет, что делаешь, как день?»
Ничего эдакого там не обсуждалось
Если хотите сохранить отношение и лицо не признавайтесь. И на будущее лучше именно таких проверок не делать. Тем более если мужчина дорог. Удалите всю инфо и ту страницу, чтобы не спалиться и чуть дистанцируйтесь от него, дайте ему пространство раз он уже начал от вас отдаляться, иначе можно эти отношения заворачивать.
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Если вдруг начнёт обсуждать , советую прикинуться шлангом и устроить скандал - скажите , ага , так ты ещё и с левыми бабами общаешься ! А вы не при делах , и ничего не знаете 😁
Это очень по женски. Чето даже не удивляюсь такой феерической отборной наглости.
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А что он скажет? И зачем Вам его разборки?
- я тебя видел на сайте
- ты был на сайте знакомств? ого? а что так?
- ну, я так решил. Ты тоже там была... что делала? Зачем писала?
- сначала ты скажи зачем там сидел? Тебе можно, а мне нет?
пауза.. чтобы на Вас наехать, надо самому признаться что он там был и пояснить ЧТО ОН там делал.. а это не в его пользу! потому разборок нет...алиби нет достойного!
какое алиби? ау! дело было в соц сетях. с чего вы придумали, что на сайте знакомств?
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Смотрите, а если я сразу удалю ту страницу, то это только подтвердит его догадки? Типа спалил ее, она так испугалась, что сразу страничку удалила
Барвіночка• 25 сентября 2023
Автор, ощущение, что вам 18. Вы вся в любовных грезах и у вас много свободного времени))
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
вы действительно думаете, что он что то будет обсуждать с автором, когда сделал выводы о ее умственных способностях?
P_Anna• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Я имею ввиду удалить всю инфо и вход в ту страницу со своего телефона. Где вы ему писали, в инстаграм? Чтобы эта страница не светилась на вашем телефоне
Ух яка ж Я• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Мне кажется он вообще не станет с вами ни о чем говорить. Он уже сделал о вас выводы. Забудьте и в будущем не делайте такого
Муркошечка• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Об умственных способностях мужчины мне ничего не известно , поэтому не знаю) а вдруг да и будет ?😁
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Аргументы аргументами, доказательства должны быть
IP адрес, нет?
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
А о какой соцсети идёт речь?
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
если ему удалось вычислить автора, то он далеко не дурак. и если он ее обозвал, как обозвал, не думаю, что она его еще раз увидит
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Набраться смелости, рассказать и поговорить открыто по душам.
Но такой вариант требует определённого уровня взрослости. Вам сколько лет? Хотя это не о возрасте, конечно)
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
IP адрес, нет?
он может быть плавающий
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
он может быть плавающий
А если нет. Легко мог сравнить
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если нет. Легко мог сравнить
Как он может узнать айпи той страницы? Это нереально
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если нет. Легко мог сравнить
это уже не важно. важно то, что он знает, кто ему писал
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
О какой соцсети идёт речь?
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
О какой соцсети идёт речь?
Фейсбук
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Фейсбук
Реально
Статус Ква• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Он будет эту ситуацию обсуждать со мной или сделает вид, что ничего не произошло? Как вы считаете?
Я считаю,что вы его больше не увидите и мужик правильно сделает, если сбежит от вас
Кофе в лобби• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Дайте подрузі доступ до тої сторінки. В той момент, коли ви поруч зі своїм чоловіком, подруга починає йому написувати. А ви така, а ручки то вони осьо!
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Реально
Как?)) они даже сбу инфу такую не дают
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Идея супер
Ноооо
Я там уже в чс
Потішаюся• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Как он мог догадаться? Он же не знает наверняка , а просто проверяет свое предположение ?
знает подруга - считайте что знают все. Зачем в такое дело подругу посвящать? мужик правду написал
Кофе в лобби• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Идея супер
Ноооо
Я там уже в чс
Пф, вам же не звикати сворювати нові аккаунти.
Робите нову сторінку, і пишете: Вася! ми не договорили! По-перше - я не Віка! По-друге, сам ти козел драний!
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
вы чем читаете? мужик не дурак. он с ней и разговаривать не будет. и да - он ее сразу же заблокировал