Лама_мама• 25 сентября 2023

Нужен взгляд со стороны. Ситуация с моим мужчиной

Встречаемся полгода, он старше на 10 лет. В последнее время заметила, что начал отдаляться и висеть в соцсетях больше. Подруга посоветовала его проверить, создали страничку с красивым фото и написали ему. Он ответил сразу же, видно, что был заинтересован. Так пообщались несколько дней.
Потом я предложила на кофе сходить ( с той странички), было интересно , побежит ли с незнакомкой встретиться в Реале. Он ответил « Вика, я думал ты умнее. в ты просто дура конченная» и заблокировал ту страничку. Меня зовут Вика, тоесть он каким то образом догадался, что пишет не реальная девушка , а я. В жизни он очень вежлив, дура конченная никогда ни о ком не высказывался, а тут такое высказывание в мою сторону. Я прифигела. Мне лично он пока никаких претензий не выставлял, только на ту страничку написал такое оскорбление. Неприятно ужас, но я понимаю, что разборки устраивать не стоит. Все отрицать и делать в ид, что я об этой ситуации ничего не знаю, если он спросит? Как вообще себя вести с человеком, который обзывает « дура конечная»?
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Ага) и смешно, что автора с ее лексиконом «прифигела», «говнецо» смутило слово «конченная»)) видно же, что она не особо культурная, что еще раз подтвердилось ее глупой проверкой, а тут прям шок для нее…
Ну что вы, она - личность с тонкой душевной организацией. Только почему-то анекдот Трахтенберга вспомнился про ’поссать’ Где-то с 1:1слушать)))
Агент Пинкертона• 25 сентября 2023
Напишите потом что он сказал, аж интересно)
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Это не должно было о чем-то мне сказать) это должно было удовлетворить мой интерес касательно того, какие именно звуки вызвали у неё ассоциации со словом ’гандон’. Благодарю, вы дико любезны
удовлетворила?
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
удовлетворила?
Да я на седьмом небе
Спасу мир• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
ииии!!! он ее заблокировал!
Ну, тогда не спросит уже
Спасу мир• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Может есть в теме таролог, кинуть знает ли он, что писала именно я?
Кажется, он вам правильно ответил в переписке
Галябалована• 25 сентября 2023
Жесть, вы любительница плести интриги и козни ставить? Неужели просто поговорить нельзя с человеком? Что за проверки? Он вам уже все написал. Угомонитесь.
Трахтибидох• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну я не знаю, как мне поступить
Притворяться, что ничего не произошло , я не смогу
Это надо не видится с ним хоть неделю, как выше написали
притворіться, шо ви не дура кончена
Апофиозная• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так как он может знать, что это я? Доказательства где? Понятно, стоите не знает , а так агрессивно ответил, чтобы мониторить реакцию
либо не знает, предположил и пошел ва-банк, либо подруга ваша ему напела. не мог он от вас как-то узнать- увидеть в телефоне тд? а вообще тут пишут,что аяй яй, но на самом деле -зависит от отношения мужчины к вам - я тоже как-то раз засомневалась в своем и тоже с другой страницы начала писать - он мне в соц.сети отписал,что не свободен и любит жену, а вечером пришел с цветами и смеясь рассказал,что вот пишет кто-то ему, не я ли. я ответила -конечно нет,посмеялись и забыли.
Помаранчова душа• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Как он мог догадаться? Он же не знает наверняка , а просто проверяет свое предположение ?
Ви думаєте чоловікам часто пишуть першими дівчата з гарними фотками і запрошують на каву? Нащо? Він що у вас суперзірка? Це все шито білими нитками, ще й свіжий акаунт напевно, а якщо ви не дуже в конспірацію, то і манера спілкування, помилки. Він напевно з першого повідомлення зрозумів і чекав, що ви переведете це в жарт, але ви його розчарували.
Невидимка Майя• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Вот и я думаю, если бы он знал наверняка, устроил бы мне разборки лично, а так закинул гоменца и смотрит реакцию
Я б на его месте никаких разборок больше не устраивала. Тут и так все понятно с вами.
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
Він показав вам себе справжнього. Ви праві, таке вам ні до чого.

Ваша діяльність теж викликає чимало зауважень, але до дури конченої могло опуститися лише аморальне створіння.
Плету корзинки• 25 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
что-то вам не везло с мужчинами., раз они все сидели на СЗ и к тому еще и их чморить можно было
Один только
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
так и ему ни к чему))
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Если хотите сохранить отношение и лицо не признавайтесь. И на будущее лучше именно таких проверок не делать. Тем более если мужчина дорог. Удалите всю инфо и ту страницу, чтобы не спалиться и чуть дистанцируйтесь от него, дайте ему пространство раз он уже начал от вас отдаляться, иначе можно эти отношения заворачивать.
начал отдаляться -значит это начало конца и не надо сидеть и ждать пока дадут пинок на старт.
как говорят:лошадь сдохла -слазь!
После 18• 25 сентября 2023
Автор, отпишитесь, как сегодня встреча пройдет. Интересно
Так точно!• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Смотрите, а если я сразу удалю ту страницу, то это только подтвердит его догадки? Типа спалил ее, она так испугалась, что сразу страничку удалила
конечно.
постите котиков и букеты ещё какое-то время,а потом на замок,только не удалять.
Панна Кота• 26 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
так і є.
тут вже питання хто кого)
Єдина Країна• 26 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Охрана, отмена
Звонил Вася ( в жизни , он не Вася)
Хочет увидеть меня вечером
Что делать???
Куда звонил,на какой номер? От вас не узнал по голосу?
Не идти конечно, он вас вызывает чтобы эффектно послать. Если не пойдёте, тоже все время будьте начеку, ждите подвоха. От вам оплатит вашей же монетой.
Ку-кусик• 27 сентября 2023
Ответ дляМуркошечка
Если вдруг начнёт обсуждать , советую прикинуться шлангом и устроить скандал - скажите , ага , так ты ещё и с левыми бабами общаешься ! А вы не при делах , и ничего не знаете 😁
Главное, чтоб он по ай-пи не вычислил и не предъявил, что ты еще и брехуха та еще!