Лама_мама• 25 сентября 2023

Нужен взгляд со стороны. Ситуация с моим мужчиной

Встречаемся полгода, он старше на 10 лет. В последнее время заметила, что начал отдаляться и висеть в соцсетях больше. Подруга посоветовала его проверить, создали страничку с красивым фото и написали ему. Он ответил сразу же, видно, что был заинтересован. Так пообщались несколько дней.
Потом я предложила на кофе сходить ( с той странички), было интересно , побежит ли с незнакомкой встретиться в Реале. Он ответил « Вика, я думал ты умнее. в ты просто дура конченная» и заблокировал ту страничку. Меня зовут Вика, тоесть он каким то образом догадался, что пишет не реальная девушка , а я. В жизни он очень вежлив, дура конченная никогда ни о ком не высказывался, а тут такое высказывание в мою сторону. Я прифигела. Мне лично он пока никаких претензий не выставлял, только на ту страничку написал такое оскорбление. Неприятно ужас, но я понимаю, что разборки устраивать не стоит. Все отрицать и делать в ид, что я об этой ситуации ничего не знаю, если он спросит? Как вообще себя вести с человеком, который обзывает « дура конечная»?
Ух яка ж Я• 25 сентября 2023
Автор, без обид. Но если мне бы мужик такое устроил , как вы этому мужчине , я бы не стала дальше с ним иметь ничего общего. Потому что для меня это детский сад и означает то , что человек ещё не повзрослел. Если мужчина вас старше на 10 лет, то ему вряд ли нужны такие страсти
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Аргументы аргументами, доказательства должны быть
Ну в моем случае были доказательства
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Он будет эту ситуацию обсуждать со мной или сделает вид, что ничего не произошло? Как вы считаете?
Сколько вам лет? Пятнадцать или пятнадцать с половиной?
Весотехник• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну а таких совпадений не бывает?
Мы полгода провстркчались, а потом уже писать стали ему
Ви півроку зустрічались, накал страстєй минув (ви сама пишете, що став віддалятися), і тут хопа - жіночка пише. Совпадєніє? Не думаю.
празники не помню• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так как он может знать, что это я? Доказательства где? Понятно, стоите не знает , а так агрессивно ответил, чтобы мониторить реакцию
Ну делайте вид,что ничего не было,в чем проблема?
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Ну мне честно пишут незнакомые люди в соцсетях
Почему ему не может написать девушка?
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2023
Мне кажется разляпала всё ваша подруга😆
Божий одуванчик• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Как он мог догадаться? Он же не знает наверняка , а просто проверяет свое предположение ?
с пустой страницы писать? он что слепой и не видит по вашему?
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
В чем проблема? Вас кто-то держит?
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне кажется разляпала всё ваша подруга😆
Это вряд ли
Они едва знакомы
миссАрфография• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Мы считаем что он уже все сказал про Вику, и был прав
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
Вика, вы шо-то вообще не о том думаете 🥴
Весотехник• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Почему ему не может написать девушка?
Та може. З одною фоткою, акаунту три дні, а тут побачила вашого чоловіка - і просто мозок затуманився. Кожен день таке, він же Мессі.
Божий одуванчик• 25 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
В чем проблема? Вас кто-то держит?
ага мне он не нужен и сидит с ним.
Не прохожу мимо• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ему скучно в отношениях с Вами... он в поиске самоутверждения.
Тут все старо как мир!
Надо делать паузу и заняться собой. А он пусть думает и решает ему Вы нужны или другая фея... Валом случаев, где маринуют годами (по 5-10 лет) ’не знают, не готов’ жениться, а потом за 3 месяца резко готов жениться на другой (знаю валом таких случаев) вот и он ловит гормоны счастья в поисках других... Лошадь сдохла.. Он Вас не оценил, не заметил... не определился, не понял... дайте ему подумать.
P_Anna• 25 сентября 2023
На 100% не будет знать, если вы действительно не полная дура и писала не так как обычно вы ему пишите. Если он спалил вас конкретно и уверен, что это вы, то это очень сильно понижает вашу значимость для него. Такие проверки если женщина не сильно умна обычно заканчиваются плохо для нее. Мужчинам нужна зрелая, полноценная личность, а не неуверенная в себе женщина.
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне кажется разляпала всё ваша подруга😆
Специально 😂
Весотехник• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Так обидно же
Дура конченная назвал
Я не могу это так оставить же
Зачем мне такой мужчина?
Валіть на подругу. Що це вона придумала і що вона цю переписку вела. А ви не при ділах і взагалі до причастя в цей час ходила.
Сиренькая• 25 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Сто раз так делала.. только я не приглашала на кофе, а наоборот чмырила мужика который сидел на сайте знакомств и встречался со мной.
Понижала его самооценку)
нах?
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
элементарно. никогда никто ему не писал. и тут появляетесь вы. и сразу ему начинает писать с красивыми фото. вы в них хоть на каблуках были?
Все бывает впервые. Да, он может догадываться, но на 100% быть уверен не может быть
Маурита• 25 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут все старо как мир!
Мы с мужем поженились за 3 месяца,длительные отношения у него были,но не прям передо мной
7_кг_рыбы• 25 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
нах?
Она ж написала. Получает удовольствие от унижения самооценки окружающих
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляP_Anna
Ну как обычно
Разговор в стиле «привет, что делаешь, как день?»
Ничего эдакого там не обсуждалось
Божий одуванчик• 25 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Понижала его самооценку)
что-то вам не везло с мужчинами., раз они все сидели на СЗ и к тому еще и их чморить можно было
автор Лама_мама • 25 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Да ну… это не по человечески
Чу Ча• 25 сентября 2023
Вы недооценили ум вашего мужчины и переоценили свой. Зачем вообще эти качели с проверками устраивать? Здесь скорее не он не прошел испытание, а вы обделались на испытании)
Не прохожу мимо• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
А что он скажет? И зачем Вам его разборки?
- я тебя видел на сайте
- ты был на сайте знакомств? ого? а что так?
- ну, я так решил. Ты тоже там была... что делала? Зачем писала?
- сначала ты скажи зачем там сидел? Тебе можно, а мне нет?
пауза.. чтобы на Вас наехать, надо самому признаться что он там был и пояснить ЧТО ОН там делал.. а это не в его пользу! потому разборок нет...алиби нет достойного!
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут все старо как мир!
умственные возможности как раз оценил. что там еще можно думать?
Муркошечка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Если вдруг начнёт обсуждать , советую прикинуться шлангом и устроить скандал - скажите , ага , так ты ещё и с левыми бабами общаешься ! А вы не при делах , и ничего не знаете 😁