Лама_мама• 25 сентября 2023
Нужен взгляд со стороны. Ситуация с моим мужчиной
Встречаемся полгода, он старше на 10 лет. В последнее время заметила, что начал отдаляться и висеть в соцсетях больше. Подруга посоветовала его проверить, создали страничку с красивым фото и написали ему. Он ответил сразу же, видно, что был заинтересован. Так пообщались несколько дней.
Потом я предложила на кофе сходить ( с той странички), было интересно , побежит ли с незнакомкой встретиться в Реале. Он ответил « Вика, я думал ты умнее. в ты просто дура конченная» и заблокировал ту страничку. Меня зовут Вика, тоесть он каким то образом догадался, что пишет не реальная девушка , а я. В жизни он очень вежлив, дура конченная никогда ни о ком не высказывался, а тут такое высказывание в мою сторону. Я прифигела. Мне лично он пока никаких претензий не выставлял, только на ту страничку написал такое оскорбление. Неприятно ужас, но я понимаю, что разборки устраивать не стоит. Все отрицать и делать в ид, что я об этой ситуации ничего не знаю, если он спросит? Как вообще себя вести с человеком, который обзывает « дура конечная»?
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
возможно. а еще не устраиваю спектакли и не обманываю близких
Ну это уже вообще ни в какие ворота 😂
Кофе в лобби• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
І все приймаєте за чисту монету...
Мабуть, нелегко жити такою довірливою?
Що таке стьоб - чули?
Мабуть, нелегко жити такою довірливою?
Що таке стьоб - чули?
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Может есть в теме таролог, кинуть знает ли он, что писала именно я?
Всё ещё хуже, чем я предполагала 😱
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Блиииин! Я опять попалась!!! Но неплохо, неплохо)))
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
І все приймаєте за чисту монету...
Мабуть, нелегко жити такою довірливою?
Що таке стьоб - чули?
Мабуть, нелегко жити такою довірливою?
Що таке стьоб - чули?
я сейчас прям расплачусь. конечно. мне ж больше делать нечего, как за судьбу тролля переживать. ага. обсуждаем ситуацию. я высказываю свое мнение. с чего вы взяли, что я вообще в нее поверила?
Лама_мама
• 25 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Всё ещё хуже, чем я предполагала 😱
Ну я не знаю, как мне поступить
Притворяться, что ничего не произошло , я не смогу
Это надо не видится с ним хоть неделю, как выше написали
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ну я не знаю, как мне поступить
Извиниться нужно за свой безобразный поступок. Хотя, я бы на его месте, свернула всё общение. Предпочитаю не общаться с людьми, способными на такую мерзость.
Лама_мама
• 25 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
В чем мерзость??
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
В чем мерзость??
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
Байрактара• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
У вас что ,были одинаковые орфографические ошибки?)
у каждого человека манера написания одна и та же
Лама_мама
• 25 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Согласна
Но не до такой же степени
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
В чем мерзость??
Автор, он вам правильную характеристику. Человек, который не может дать оценку своим поступкам - либо умственно неполноценный, либо психически здоров, просто дурак по жизни.
Мама Карло• 25 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Тем более, что у автора она несколько специфическая)
На циголках• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
В смысле в глаза?
А что Вам не приятного ?
Вы не поняли, сто он о Вас думает.
На циголках• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Вот и я думаю, если бы он знал наверняка, устроил бы мне разборки лично, а так закинул гоменца и смотрит реакцию
Он взрослый мужчина, зачем ему разборки?
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляМама Карло
Вы очень корректны)))
Невидимка• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
господи. вам 15? разборки лично. фингал под глаз. гоменцо
Ага) и смешно, что автора с ее лексиконом «прифигела», «говнецо» смутило слово «конченная»)) видно же, что она не особо культурная, что еще раз подтвердилось ее глупой проверкой, а тут прям шок для нее…
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
ой, не могу. недавно было обсуждение. одной мадам показалось, что служащая сказала - гондон не резиновый. притащила это обсуждать на фейсбук. как же! служащая! и тут такие слова! когда несколько человек ей сказали, что скорее всего она ослышалась, и вместо послышавшегося ей гондона, было название территориального центра дама слилась
Невидимка• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Или вообще о Дмитрии Гордоне речь шла..
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Или вообще о Дмитрии Гордоне речь шла..
не думаю, что здесь знают, кто это
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Какого центра?
Така бойова Я• 25 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Или вообще о Дмитрии Гордоне речь шла..
Да там как раз возмущения не было б, он еще тот Дюрекс....
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Какого центра?
Гуш Дан. это вам о чем то говорит?
Лама_мама
• 25 сентября 2023
Ответ дляberil_он
тут надо контрозвiдку вызывать ,что бы разобралась
Он работает в структурахпрэтомц я и переживала, что мог вычислить через друзей
Но мне сказали, что с фейсбуком это не работает
Добро с Кулаками• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Вы общались с ним после этого?
Копирайторша• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
все, вы попали. эту тему он то же вычислил. думаете, он зря вам звонил?
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Гуш Дан. это вам о чем то говорит?
Это не должно было о чем-то мне сказать) это должно было удовлетворить мой интерес касательно того, какие именно звуки вызвали у неё ассоциации со словом ’гандон’. Благодарю, вы дико любезны