ГейТуда• 25 сентября 2023

Футбольный матч в Испании. Не опасно ли идти?

Мы на в отпуске в Валенсии. Послезавтра здесь будет футбольный матч. Сын очень хочет пойти. Мне немного страшно. На таком большом стадионе мы никогда не были. Да и испанцы такие громкие и активные. Не знаю что и делать.
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2023
Почему должно быть страшно? Все ок.
Летюча помилка• 25 сентября 2023
Так написали, наче в якомусь Зімбабве на матч ідете )
ХикориДикори• 25 сентября 2023
Хто зна) я б на матч селтіку проти рейнджерс не пішла)) місцеві радять в цей день взагалі краще дома пересидіти)) але це не Іспанія.
автор ГейТуда • 25 сентября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так фанаты они везде активные и даже агрессивные
автор ГейТуда • 25 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Вот. И я об этом
ХикориДикори• 25 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Вот. И я об этом
Має бути місцева група українців у телеграмі. Знайдіть її і там спитайте. Коли літали в Іспанію я таку для потрібного міста знайшла.
автор ГейТуда • 25 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Хорошая идея. Спасибо
Мэри Попкинс• 25 сентября 2023
А билеты вы уже купили?
автор ГейТуда • 25 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А билеты вы уже купили?
Нет