Кудесница_с_пургеном• 25 сентября 2023

Знакомая врет?

У неё мама имеет гражданство Италии ( вышла давно замуж и получила так гражданство ).
Сейчас знакомая там почти два года и пишет , что скоро получит гражданство тоже ( типа по родству ), разве это возможно?
Я знаю , что делят до 18 лет дают , да, если у матери гражданство.
Но ей уже 29
Несу пургу• 25 сентября 2023
А навіщо їй вам брехати?
Малявка ще та• 25 сентября 2023
а вы с какой целью интересуетесь?
автор Кудесница_с_пургеном • 25 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
А навіщо їй вам брехати?
Любит приврать
Ответ дляМалявка ще та
а вы с какой целью интересуетесь?
Просто интересно , реально ли такое возможно или сочиняет как обычно
Нематрьошка• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Любит приврать
Ну от ви це знаєте і продовжужте спілкуватися. А що це змінює?
бЭйбА• 25 сентября 2023
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а как ваша жизнь измениться, если вы узнаете, что это таки правда?
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Это знакомая , а не друг
Работали вместе когда-то
Ответ дляМалявка ще та
К чему этот флуд в теме ?
Я задала конкретный вопрос
Вы нарушаете правила этого ресурса
Спілий баклажан• 25 сентября 2023
Тут по сути вопроса кто-то может ответить или нет?
Ответ дляСпілий баклажан
Зафлудили всю тему , ага
Малявка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
К чему этот флуд в теме ?
Я задала конкретный вопрос
Вы нарушаете правила этого ресурса
Удалено администрацией...
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Жалоба за флуд !
Свій варік• 25 сентября 2023
Насколько я знаю, то нет. Я замужем за итальянцем и мне ждать нужно пять лет. Знакомая здесь - мама гражданка, она нет, не знаю по какой причине она не может получить, но живет здесь уже 10 лет. Я сомневаюсь очень, что Ваша знакомая говорит правду
Малявка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Жалоба за флуд !
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Любит приврать
Моя невістка, дружина брата, так отримала громадянство Польщі. Там взагалі історія капець. Її мама ще в дитинстві її покинула тут в Україні, сама мала подвійне. І поїхала жити назад в Польщу. Ось вже в свої 30 невістка дала запит в посольство, знайшли деякі документи, які вказують на те що мама мала громадянство Польщі ( наразі вона зникла безвісти). І вона отримала відразу громадянство, може рік, десь. Там вони вже три роки. Наступного року і мій брат буде подавати документи на громадянство, діти автоматично отримали громадянство як тільки її визнали полькою ). То ж чому б і ні, може і не бреше
Ответ дляСвій варік
Вот и мне кажется , что сочиняет
Ещё и двух лет нет , как она там и уже гражданство , как-то странно
Бідося• 25 сентября 2023
Тоже мало в это верю. Может быть она путает вид на жительство и гражданство?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Польше по-другому , да дают быстро гражданство , если родители имеют
Свій варік• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и мне кажется , что сочиняет
Вы знаете, я только что посмотрела этот вопрос ( потому что мне скоро подаваться, а у меня ребенок на этот момент будет совершеннолетний, так что мне это актуально) и таки насколько я поняла, знакомая не врет. Посмотрите вот скрин.
Если я правильно поняла, конечно
Ответ дляБідося
Я у неё спросила , говорит , что именно гражданство на основании родства )
Агент Пинкертона• 25 сентября 2023
может быть такое, у нас в городе люди собирали ребенку на укол СМА, потом по праву родства оформили себе все гражданство Италии и там сделали такой укол бесплатно
Ответ дляСвій варік
Если я правильно поняла, конечно
Но тоже написано , что если живет более 2 лет
Она в начале войны уехала туда
Полтавська галушка• 25 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Польше так и есть

Она реально за год-два может получить гражданство Польши если ее мать гражданка польши.
Я только за!• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Жалоба за флуд !
Бред))))
Свій варік• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она в начале войны уехала туда
Это уже полтора года прошло, так что до двух не так много
Полтавська галушка• 25 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она в начале войны уехала туда
Ну так это уже скоро.
Через полгода и будет два года.
Кумедний ґудзик• 25 сентября 2023
2 роки і отримає.
Бідося• 25 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
Если я правильно поняла, конечно
Я так понимаю, она попадала бы в эту категорию если например приехала в 16 и на момент 18 лет - может подаваться на гражданство. Здесь описано для детей, не для взрослого человека
Несу пургу• 25 сентября 2023
Коротше, автор почала заздрити і їй потрібно було конче спростувати цю інфу))